Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

РПГ моды для Майнкрафт

GalactiCraft [1.12.2]

#

В эту сборку включен сам GalactiCraft и четыре его аддона. В сборку можно добавлять другие моды или использовать то, что есть. Все на усмотрение геймера.

2 176
0
10

Infinity Of Darkness Plains [1.7.10]

#

Необычная сборка, которая предполагает выживание в супер плоском мире. Дополнение не имеет сюжетной линии, однако все действия игрока распланированы с помощью квестов.

524
0
0

Space Technology [1.12.2]

#

Вашему вниманию представлена крупная и по-своему уникальная сборка, со множеством индустриальных модификаций. Она гармонично совместила в себе множество жанров и тематик, от приключений до космоса.

955
0
0

Entrance To Darkness - Мистика и RPG [1.12.2]

#

Крутая сборка от LGame Studio, совмещающая в себе множество качественных модификаций. Вас ждет несколько эпох, поиск утерянных воспоминаний и множество увлекательных приключений. Сражайтесь с опасными существами, выполняйте квесты, путешествуйте по красивым биомам и просто хорошо проводите время!

1 227
0
0

Alanidze-Craft [1.12.2]

#

Сборка Alanidze-Craft предлагает игроку погрузиться в атмосферу магии и приключений. Множество обширных модов, добавляющих драконов, новые измерения, космос, которые не дадут вам заскучать!

432
0
0

RPG сборка от ivan-zagrebelnyi [1.12.2]

#

Сборка модов RPGCRAFT принесет в мир Майнкрафт много новых предметов и мобов. Геймеры смогут отправиться в сумеречный лес и заняться исследованиями или же любоваться новыми деревнями и биомами. Занятий довольно много и каждый сможет найти что-то интересное для себя.

502
0
0

Мистический Майнкрафт [1.12.2]

#

Сборка которая гармонично объединила в себе магические и RPG модификации. Начните хардкорное выживание в новом мире прямо сейчас! Вас ждет изучение магии, сильные враги, растущий уровень сложности и новые измерения. Приготовьтесь к невероятным приключениям, которые затянут вас с головой и не отпустят еще очень долго!

2 288
0
4

Non-Stress Assembly [1.7.10]

#

Хардкорно-магическая сборка, состоящая из самых популярных модификаций. Вы можете стать волшебником и изучать свитки либо исследовать новые миры, убивать боссов, крафтить крепкую броню и хорошее оружие.

416
0
0

E-RPG - Adventure-RPG сборка by Zatikx [1.12.2]

#

E-RPG дает возможность игроку насладиться миром приключений и попробовать популярные модификации с элементами RPG. Станьте непобедимым воином, заполучив лучшие доспехи, и победите всех боссов сборки!

470
0
0

RPG Adventure [1.12.2]

#

RPG Adventure - отличная сборка для любителей ролевых приключений. На ней нет механизмов, магии и всего прочего, только RPG. Саму сборку нельзя назвать простой. На слабых ПК она работать не будет.

872
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group