Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Сборки модов на Майнкрафт

Реальная жизнь

#

Сборка предлагает вам перенести свою реальную жизнь в Майнкрафт. Здесь вы сможете ездить по улицам города на дорогом автомобиле, покупать телефоны премиум сегмента, обустраивать свою квартиру по последним веяниям моды.

6 034
3
7

Ядерный апокалипсис [1.7.10]

#

Данная сборка рассчитана на любителей постапокалипсиса и выживания в радиоактивных зонах. Вам будет нелегко. Монстры больше не будут гореть на солнце. Появятся новые жуткие мобы. Питаться иногда будет нечем. Есть радиация, единственное спасение от которой — полный комплект брони или бункер. Присутствуют моды на индустриализацию.

3 601
3
1

SkyBlockFlowers [1.16.4]

#

SkyBlockFlowers - это простой и небольшой модпак, в основе которого лежит мод Botania. Здесь вам предстоит выживание на скайблоке. Собирайте ресурсы, развивайтесь и развлекайтесь. Начальная книга поможет вам освоиться на ранних этапах и понять, как действовать на карте. Удачи!

1 528
3
3

IndustrilAdventure by Makstri [1.7.10]

#

IndustrilAdventure - достаточно интересная сборка, в которую вошли такие моды как industrial craft и forestry. Она понравится тем игрокам, которым не нравятся однотипные модификации и скучный геймплей.

733
2
1

MasterTech - Техно Магия и RPG [1.12.2]

#

Техно-магический модпак, в котором вас ждет более 1000 квестов на русском, усложненные рецепты, хардкорный игровой режим, уникальное меню, атмосферный саундтрек... И это еще не все!

3 439
2
1

Магия и ещё больше магии [1.12.2]

#

Наскучил обычный Майнкрафт, а большинство модификаций слишком скучные? Тогда время скачать эту тематическую сборку! Ведь именно здесь вас ждет магия, путешествия и просто классные приключения!

975
2
0

Cognition Minimized - Для слабых ПК [1.12.2]

#

Cognition Minimized lite - это оптимизированная для маломощных ПК сборка модов. Тут есть все моды, что и в обычной версии сборки, но для оптимизации убраны некоторые декоративные дополнения.

1 900
1
1

Сборка Zombie Apocalypse [1.12.2]

#

Сборка модификаций для Minecraft на тематику зомби-апокалипсиса. Игроку предстоит выживать в суровом мире, кишащем опасными зомби и прочими монстрами. Сборка рекомендуется любителям постапокалипсиса, зомби и хардкорных сборок.

2 297
1
0

Сборка "Инфинити" [1.12.2]

#

Сборка "Инфинити" включает в себя множество интереснейших модов, которые добавляют магические посохи и свитки, разные виды магии, новые измерения.

758
1
2

Towns and Farms [1.15.2]

#

Простая сборка, не вносящая глобальных изменений в игру. Разработчик подбирал модификации так, чтобы игрок мог расслабиться и получить удовольствие от выживания. Здесь вам не придется ломать голову над сложными схемами или тратить время на битвы с боссами.

1 340
1
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group