Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Сборки модов на Майнкрафт 1.7.10

Ядерный апокалипсис [1.7.10]

#

Данная сборка рассчитана на любителей постапокалипсиса и выживания в радиоактивных зонах. Вам будет нелегко. Монстры больше не будут гореть на солнце. Появятся новые жуткие мобы. Питаться иногда будет нечем. Есть радиация, единственное спасение от которой — полный комплект брони или бункер. Присутствуют моды на индустриализацию.

3 614
3
1

IndustrilAdventure by Makstri [1.7.10]

#

IndustrilAdventure - достаточно интересная сборка, в которую вошли такие моды как industrial craft и forestry. Она понравится тем игрокам, которым не нравятся однотипные модификации и скучный геймплей.

736
2
1

Декоративная сборка [1.7.10]

#

Автор подобрал набор из уникальных модификаций, которые позволят украсить ваш дом как снаружи, так и внутри. Дополнения добавят мебель, сантехнику и другие элементы декора.

918
1
1

Magic omega [1.7.10]

#

Магическая сборка, основанная на модах BloodMagic и Botania. Идея сборки была в том, что в неё могут поиграть все без исключений из-за малого количества модов и хорошей оптимизации. Темная или светлая магия? Выбор за тобой.

636
0
1

Приключенческая сборка by pe-pe [1.7.10]

#

Оптимизированная сборка с грамотно подобранными модами. Пользователю предстоит изучать добавленные биомы, выполнять квесты из книги и искать себе питомцев.

387
0
0

Техно-Аура [1.7.10]

#

Сборка модификаций для Minecraft индустриально-магической тематики. Здесь вы можете встретить следующие популярные моды: Industiral Craft 2, Galacticraft, ThaumCraft и многие другие. Все они добавляют множество нового контента, который можно исследовать не один десяток часов. С этой сборкой вы освоите космос, магию, промышленность и другие сферы жизни.

439
0
0

Сборка REALISTIC [1.7.10]

#

Представляем вам реалистичную сборку! Над ней было проделано очень много работы. Все модификации интересны и реалистичны. Вы можете прокачивать своего персонажа, охотиться, заниматься фермерством и т.д.

936
0
0

Space Tech by badlucky_yt [1.7.10]

#

Сборка Space Tech - это собрание более 100 технологических и вспомогательных модов. Вы можете конструировать ракеты, создавать современные базы или летать на другие планеты.

718
0
7

Technic Pack by GEJMR [1.7.10]

#

Сборка состоит преимущественно из технических модов, всего в клиенте более 80 дополнений. Самыми глобальными из них являются IC 2, BuildCraft, Avaritia.

562
0
0

Реалистичная сборка от neal-fisher [1.7.10]

#

Neal-fisher - это сборка более чем из пятидесяти модов, благодаря которым игра станет более реалистичной, сложной и интересной. Воспользоваться этим сборником можно даже на слабом компьютере или ноутбуке.

589
0
1
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group