Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Сборки модов на Майнкрафт

Cggl Craft v-2 [1.7.10]

#

Это вторая и улучшенная версия мод-пака "C66 Craft", содержащая в себе около сотни модификаций. Вас ждет увлекательный геймплей, немного хардкора, новые предметы и мобы, а также возможность взаимодействовать практически с чем угодно!

1 911
0
3

SkyBlockFlowers [1.16.4]

#

SkyBlockFlowers - это простой и небольшой модпак, в основе которого лежит мод Botania. Здесь вам предстоит выживание на скайблоке. Собирайте ресурсы, развивайтесь и развлекайтесь. Начальная книга поможет вам освоиться на ранних этапах и понять, как действовать на карте. Удачи!

1 507
3
4

techno-indastrial - Стань терминатором [1.16.5]

#

Техно-индустриальная хардкор-сборка, которая заставит вас неслабо попотеть, ведь в ней даже игровой день длится целых 24 часа. Углубитесь в изучение новых технологий, крафтите мощную броню, добывайте и перерабатывайте ресурсы. А еще постарайтесь свергнуть всех соперников, попадающихся на пути!

2 448
0
16

Колдун-Механик [1.16.5] [1.16.4]

#

Это сборка с магией и механизмами, поэтому можете поверить на слово - скучно не будет! В Майнкрафт будут добавлены новые измерения, прокачка питомца, заклинания и многое другое. Вы сможете сразиться с боссами, исследовать мрачные данжи и даже обратиться в настоящего друида.

2 574
0
10

The Outer Worlds | Потусторонние Миры [1.12.2]

#

Неплохой модпак, который объединил в себе множество модификаций связанных с новыми мирами. Установив эту сборку, вы точно не заскучаете, к тому же ваш геймплей разнообразят различные квесты.

1 773
0
12

Новогодняя [1.12.2]

#

Тематический модпак, собравший в себе множество различных модификаций, которые помогут создать праздничную атмосферу Нового Года в Майнкрафт. И не забудьте нарядить свою елочку!

1 168
0
15

VanillaCraft - Ванильная [1.16.5] [1.16.4]

#

Ванильный модпак, который ориентирован на улучшение геймплея. Благодаря качественным и хорошо подобранным модам, сборка может выделиться своей атмосферностью и разнообразием.

2 535
0
17

RPG средневековье by RIDANY [1.16.4]

#

PRG модпак, в котором вас ждут удивительные приключения! Прокачайте своего персонажа, изучите магию, познакомьтесь с новыми волшебными существами и сразитесь со злыми боссами.

2 103
0
23

VaniLite by NOCUBE - Ванильная [1.16.1]

#

Модпак, выполненный в стиле ванильного Майнкрафт. Для удобства игроков и хорошего геймплея создатель предусмотрел перевод модификаций на русский язык, твики и множество полезных функций.

937
0
3

Каменный век by RIDANY [1.16.5] [1.16.4]

#

Мини-сборка для выживания в Майнкрафт с нуля. Вам придется постоянно искать ресурсы, а это будет непросто! Помимо этого, вас повсюду будут подстерегать опасности в виде различных существ. В общем, остаться в живых будет действительно непросто!

1 592
0
10
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group