Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Сборки модов на Майнкрафт 1.12.2

The Outer Worlds | Потусторонние Миры [1.12.2]

#

Неплохой модпак, который объединил в себе множество модификаций связанных с новыми мирами. Установив эту сборку, вы точно не заскучаете, к тому же ваш геймплей разнообразят различные квесты.

1 818
0
13

Новогодняя [1.12.2]

#

Тематический модпак, собравший в себе множество различных модификаций, которые помогут создать праздничную атмосферу Нового Года в Майнкрафт. И не забудьте нарядить свою елочку!

1 191
0
15

BetterVanilla [1.12.2]

#

Ванильная сборка на игровую версию 1.16.1, включившая в себя множество качественных и интуитивно понятных модов. Играйте с удовольствием!

733
0
0

JurassiCraft: Evolution [1.12.2]

#

Тематический модпак, который отправит вас прямиком в каменный век. Вы сможете создать свой собственный парк динозавров или же вступить в сражение против них. Исследуйте огромные пещеры, находите останки таинственных существ и просто развлекайтесь!

1 360
0
1

NewCraft [1.12.2]

#

Интересная и довольно неплохая сборка, с которой вы сможете насладиться классными приключениями и просто хорошо провести время. Модпак подходит и для довольно слабых компьютеров.

875
0
0

Мистический Майнкрафт [1.12.2]

#

Сборка которая гармонично объединила в себе магические и RPG модификации. Начните хардкорное выживание в новом мире прямо сейчас! Вас ждет изучение магии, сильные враги, растущий уровень сложности и новые измерения. Приготовьтесь к невероятным приключениям, которые затянут вас с головой и не отпустят еще очень долго!

2 276
0
4

Необычные приключения [1.12.2]

#

Это продуманная сборка, в которой вас ждет много новенького, а точнее - множество измерений с опасными боссами и мобами, более ста новых мечей и руд, а также огромное разнообразие брони. Начните свои приключения прямо сейчас!

925
0
0

Магия и ещё больше магии [1.12.2]

#

Наскучил обычный Майнкрафт, а большинство модификаций слишком скучные? Тогда время скачать эту тематическую сборку! Ведь именно здесь вас ждет магия, путешествия и просто классные приключения!

977
2
0

Advengen assembly [1.12.2]

#

Качественный и оптимизированный модпак, добавляющий в игру новую генерацию мира, биомы, различное оружие, броню, инструменты и еще многое-многое другое!

658
0
-1

Space adventures by keise (SABK) [1.12.2]

#

Модпак на космическую тематику, в котором вы сможете пройти много крутых квестов! Вас ждут эпичные сражения с боссами, исследования различных планет, ракеты, множество другого интересного контента и, конечно, незабываемые приключения!

1 389
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group