Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Minecraft: Dungeons

#

Если хотите скачать Minecraft Dungeons, то вы пришли по адресу. В конце страницы будет ссылка на torrent-файл, а также инструкция по установке. Для тех же, кто впервые слышит о Minecraft Dungeons или сомневается, стоит ли тратить него время, мы подготовили обзор на этот необычный проект во вселенной Майнкрафт.

Скачать Minecraft Dungeons

Скачать для WindowsСкачать для Mac OSСкачать для Linux

Содержание

Что такое Minecraft: Dungeons?

Что я должен делать в Minecraft: Dungeons?

Чем Minecraft: Dungeons отличается от обычного Minecraft?

Майнкрафт данженс скачать бесплатно

image

Что такое Minecraft: Dungeons?

Minecraft давно перестал быть обычной игрой. После покупки игры компанией Microsoft, вселенная Майнкрафта стала быстро расширяться. Разработчики выпустили Education Edition, по которому можно обучать школьников и студентов с помощью геймификации. После появился новый продукт в жанре интерактивного кино — Minecraft: Story Mode.

Mojang решили не останавливаться на достигнутом и испытать кубическую вселенную в неожиданном для неё жанре — Dungeon Crawler. Это малоизвестный жанр игр, который можно объяснить одним предложением: герой или группа героев путешествуют по закрытым локациям, побеждают монстров и собирают сокровища.



Типичный пример игры в жанре Dungeon Crawler — Diablo 1. Но если в Diablo у игрока были классы, умения и характеристики, с помощью которых можно было настраивать персонажа под свой вкус, то мир Майнкрафта сильно ограничен. В Minecraft игрок не может колдовать, а противники и мифология игры чётко очерчены уже введенными монстрами, зловредами и сельскими жителями.

Но ограничения в творчестве лишь добавляют интереса. Вместо создания непривычной для вселенной системы прокачки с атрибутами, характеристиками и прочими RPG-элементами, Mojang сосредоточились на видах оружия и брони, а также на зачарованиях, которые можно нанести на своё снаряжение.

Что я должен делать в Minecraft: Dungeons?

Краткий ответ — рубить полчища врагов, находить новое оружие и прокачивать его, чтобы побеждать боссов и спасать сельских жителей. Но от чего вы будете спасать жителей? И вот тут я удивлю вас: в Minecraft: Dungeons есть сюжет. Не рубить же вражин бесцельно, верно?

Сюжет крутится вокруг маленького и обиженного всеми зловреда по имени Арчи. Он не вышел ростом и в нём не было доблести, потому его не принимали свои, а каждая деревня, в которую он пробовал попасть — прогоняла его. Так и ходил он от поселения к поселению, в надежде найти свой дом. Однажды Арчи наткнулся на могущественный артефакт, который наделил его огромными силами и развратил рассудок слабого зловреда.

image

Съедаемый злобой, Арчи взял себе новое имя — Архизлодеянин. И погрузился мир во тьму, ибо злость и обида Архизлодеянина была велика. Он подчинил свой народ, а затем начал превращать сельских жителей в рабов и отправлять их на принудительные работы в секретную кузницу, в которой создавались чудовищные машины.

Освободить жителей и спасти мир от злого владыки способен главный герой и его друзья. И здесь мы плавно подходим к другой интересности игры: здесь есть кооперативный режим. Можно играть одному и спокойно проходить уровень за уровнем, собирать новый лут и испытывать себя на прочность при прохождении карт с повышенным уровнем сложности. А можно собраться с друзьями вплоть до четырёх человек и устроить настоящий махач, ведь чем больше игроков на карте, тем больше волны врагов.

Чем Minecraft: Dungeons отличается от обычного Minecraft?

Всем, кроме общей вселенной и кубического антуража. Приключенческий экшен с элементами рпг и видом от третьего лица без возможности заниматься крафтом и разрушением блоков. Ничто в этой игре нельзя сломать, кроме вражеских лиц. Таков был выбор разработчиков, за что их не раз поругали. Игра очень яркая, изобилует световыми эффектами и анимациями, но почти всё, чем является Майнкрафт, исчезло из этой игры. Ну как, всё ещё хотите скачать Майнкрафт Dungeons?

Стоит понимать, что игра — один большой эксперимент, поэтому на выходе получилось мало интересных механик. Но у игры есть свой шарм, который поможет вам скоротать пару вечерков между делом. Уровней в игре немного, так что вы не успеете заскучать. А если игра понравится и вам захочется ещё, то знайте: с момента релиза разработчики выпустили четыре дополнения, каждое из которых добавляет новые карты и подземелья.

image

Загорелись попробовать игру самолично? Тогда я должен вас предупредить — есть ещё одна вещь, чем Minecraft: Dungeons отличается от классического Minecraft. Я говорю про системные требования, ибо у новой игры они в несколько раз требовательнее, чем у классики:
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870.
  • Процессор: Core i5 2.8GHz и более.
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Жесткий диск: 6 GB
  • Операционная система: Windows 7, 8 и 10.
  • DirectX: DirectX 11.
И это только минимальные требования. Не каждый сможет поиграть в Minecraft Dungeons, далеко не каждый. Но если у вас завалялась где-то старая добрая Nintendo Switch, то можете радоваться — игра доступна на этой платформе и запустится без проблем.

Майнкрафт данженс скачать бесплатно

Здесь можно скачать майнкрафт данженс на пк. Убедитесь перед началом скачивания, что у вас есть μTorrent или любой другой торрент-клиент. Игра доступна на русском и бесплатно, не нужно устанавливать никаких русификаторов. Все DLC есть внутри сборки.

Cкачать Minecraft dungeons 1.8.0 на ПК (Новая версия. Внутри есть кряк).

Этапы установки:
  1. Дождитесь, когда закончится скачивание файла и запустите его от имени администратора.
  2. Дождитесь окончания установки и запустите игру.
  3. Готово, приятной игры!
Minecraft dungeons 1.3.2 скачать бесплатно на ПК (Старая версия. Внутри есть кряк).

Этапы установки:
  1. Дождитесь, когда закончится скачивание файла и запустите его от имени администратора.
  2. Дождитесь окончания установки и запустите игру от имени администратора.
  3. Готово! Зайдите в свою учётную запись Xbox и играйте.
Чтобы была доступна кооперативная игра должен быть открыт порт 443. Также не забывайте добавлять кряк в исключения антивируса, если он у вас есть.

Cкачать Minecraft dungeons на Nintendo Switch (Есть тольк 3 DLC из 4. Для установки используйте dbi + dbibackend).

Ссылки на скачивание

Скачать для WindowsСкачать для Mac OSСкачать для Linux
Хочешь устанавливать в 1 клик?
Скачай лаунчер MisterLauncher:
Скачать сейчас


4 104
2

Поделиться с друзьями

Скопировать ссылку

  1. Minecraft Story Mode: Season 2
  2. Minecraft Story Mode: Season 1

Комментарии

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

#
danielyshakirov
05.11.2023, в 15:52

😜😂😁😎😎😍😍😍😍😍😍😍😎😍😎😎😁😁😁😊😊😊🤑🤑🤑🤑(ToT)/~~~✪ ω ✪

ответить
#
danielyshakirov
05.11.2023, в 15:46

Отличный лаунчер😎😎😎😎😎😎

ответить
#
Shurik374
23.05.2022, в 18:19

Пишет Файл подозрителен😳😳😳

ответить
#
Shurik374
23.05.2022, в 18:18

Ну это не точно😶😶😶

ответить
#
demonfhafer
28.09.2021, в 15:55

😍этот лаунчер топ

ответить
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group