Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Minecraft Story Mode: Season 2

#

Minecraft Story Mode: Season 2 — это продолжение компьютерной игры в жанре интерактивного кино во вселенной Майнкрафт, созданная компанией Telltale Games в сотрудничестве с Mojang. Игра делится на пять эпизодов.

В конце статьи есть ссылка на торрент-файл как для ПК, так и для Андроид. Мы снабдили установку инструкцией, так что вы без проблем сможете скачать minecraft story mode season 2 в несколько кликов.

Содержание



Minecraft: Story Mode Episode 1 — Местный герой

Minecraft: Story Mode Episode 2 — Огромные последствия

Minecraft: Story Mode Episode 3 — Тюремный блок

Minecraft: Story Mode Episode 4 — Под коренную породу

Minecraft: Story Mode Episode 5 — Выше и дальше



image

Minecraft: Story Mode Episode 1 — Местный герой

Однажды каждый герой должен закончить приключения и повесить свой меч, но не каждый может это сделать.

Спустя несколько лет после возвращения Ордена Камня домой, произошло много изменений. Оливия занялась новыми разработками в Краснокамье, Аксель организовывает соревнования в Бум-Тауне, Лукас посвятил всё своё время написанию книги о похождениях команды, а Петра и Айвор отправились на поиски приключений, но каждый своей дорогой. Джесси же взял себе ученика, а также взвалил на себя бразды правления новым городом — Маяк-Сити.

Джесси пытается объединить своих друзей и вместе подготовиться ко Дню Основания, но у него не получается. Каждый член Ордена Камня живёт своей жизнью, и лишь воспоминания о былых приключениях связывают их вместе. К счастью для Джесси, в город направляется Петра, вместе с которой Джесси надеется хоть на чуть-чуть вернуться во времена опасностей и риска.

image

И его желание исполняется! Джесси и Петра натыкаются на загадочный артефакт — Призмариновую Перчатку. Но никогда артефакты не приносили команде счастья. На месте перчатки появляется большая дыра, из которой лезут усиленные криперы.

И вновь нашей небольшой команде предстоит начать спасение мира. В поисках инструмента спасения, старые и новые герои отправляются в Подводный Храм, где им предстоит встретиться с таинственной недоброй сущностью, которая некогда создала этот мир. Имя этой сущности — Админ.

Герои спасаются бегством и возвращаются в Маяк-Сити. Но похоже, что Админ не собирается так просто оставлять незваных гостей. Огромная могущественная сущность начинает разрушать город, и только объединенные усилия героев могут предотвратить уничтожение города.

Но что нужно Админу от Джесси и какие приключения ждут впереди? Всё это вы узнаете в следующих эпизодах. И не забывайте, скачать майнкрафт стори мод 2 можно кликнув по ссылке внизу этой статьи.

image

Minecraft: Story Mode Episode 2 — Огромные последствия

Джесси и его команда останавливают огромного колосса, который звал себя Админом. Это было тяжело для сражения с чудовищем, но слишком легко для сражения с Админом. Но времени на сомнения нет. Колосс успел уничтожить значительную часть Маяк-Сити до того, как Джесси сразил его финальным ударом. Команда начинает заниматься восстановлением города, но вдруг появляется тот, чьей смерти так и не произошло.

Огромный колосс не был Админом, а лишь его игрушкой. Настоящий Админ появляется перед героями в лице снеговика и ставит команду перед ультиматумом: либо они проходят его испытание, либо город погружается в вечную тьму, пережить которую местным жителям не под силу.

У команды не остается другого выбора, кроме как согласиться. Джесси, Петра, Лукас, ученик Джесси, Вос и Джек отправляются в указанное админом место, чтобы встретиться лицом к лицу с подготовленными им испытаниями. На своем пути они встречают ещё одного персонажа, который встречался с первом эпизоде — завистливую Стеллу.

image

Наша разношерстная группа достигает указанного места и вступает в игру, в ходе которой Админ пытается разделить команду и убедить Джесси, что выжить надо только сильным, а неудачники должны погибнуть. Команда проходит все испытания и не бросает друг друга в опасности, что очень сильно раздражает админа.

Вскоре выясняется, что всё это время Админ скрывался за личиной одного из членов группы. Сделав заманчивое предложение Стелле, он разделяет ребят и отправляет их в бан за нарушение правил игры.

Смогут ли Джесси и его друзья выбраться из западни, устроенной всемогущей сущностью? У нашего героя еще никогда не было таких врагов. Может быть, настало время сдаться?

image

Minecraft: Story Mode Episode 3 — Тюремный блок

Джесси попадает в «Солнечный институт» — обитель людей, которые когда-то насолили Админу, или просто были признаны им «Нежелательными» персонажами.

И хотя название у этого места вполне благозвучное, но на деле это тюрьма для негодных. Перед игроком стоит непростая задача: войти в доверие к одной из двух групп — заключенным или тюремщикам — и выведать пути для побега. Выбор пути зависит от вашего решения, но ключ к побегу один — загадочная Заключенная Икс.

На пути к Заключенной, Джесси повстречается с предавшей его Стеллой и с Админом, который решит навестить своего заклятого врага. Ради веселья Админ столкнет Джесси с одним из его друзей в смертельной битве. И вновь дружба между членами группы сыграет свое. В ярости Админ принимает облик Джесси и отправляется жить его жизнью вместе со своей подручной Стеллой, навсегда покинув «Солнечный институт», оставив его на полушаге от разрушения.

image

Воспользуйтесь суматохой, пройдите через ловушки и отправьтесь вместе с группой к Заключенной Икс. Та поведает вам, что её зовут Ксара, и что некогда она тоже была Админом вместе с Ромео и Фредом. Раньше эта троица была вместе, но затем между ними произошла ссора, которая привела к смерти Фреда и заключению Ксары.

С этим знаниями группа отправляется в секретный мир под коренной породой, чтобы отыскать орудие, способное лишить Ромео его админских способностей. Но так ли честна Ксара с игроком? И стоит ли лишать мир его единственного правителя? В конце концов, у людей всегда должен быть лидер, чтобы они не скатились в хаос.

image

Minecraft: Story Mode Episode 4 — Под коренную породу

Наши герои попадают в загадочное измерение — Первый мир. По словам Ксары, это было место, которые Админы сделали в первую очередь. Героям предстоит найти орудие против Ромео, но для начала нужно как-то пройти мимо огромного Странника Края. С трудом, но у группы получается дойти до разрушенного города, который некогда был домом для Ксары. Увидеть родное место в упадке — удар даже для могущественного создания. Ксара почти теряет надежду, но Джесси убеждает её бороться дальше.

Ксара раскрывает место расположения дома Фреда, а сама принимается за постройку портала, который выведет всех на поверхность. В доме Фреда Джесси узнает о том, что когда-то троица Админов была лучшими друзьями, а Ромео, тот самый Ромео, который убил одного друга и запер другого, и вовсе боялся того, что однажды им придется разойтись. Это был его главный страх.

image

Петра подметила, что похожее происходит с их собственной группой. Аксель, Оливия и Лукас, некогда верные члены Ордена Камня, живут своей жизнью и не участвуют в спасении мира. Джесси также погряз в управлении своим городом, а Петра не хочет оставлять жизнь приключенца. Некогда от незыблемой группы героев осталась лишь тень. И больше всего Петра боится потерять своего последнего друга — Джесси.

Пообещаете ли вы Петре, что никогда не оставите её, или смиритесь с тем, что жизнь обрывает клубок дружбы и этому ничто не может помешать? Уже здесь, до вашей финальной встречи с Ромео, решается судьба Ордена Камня.

В конце концов команда находит знания, за которыми они пришли, и совершает финальный выбор: пожертвовать одним из членов команды, чтобы спасти местных жителей, или забыть о нуждающихся ради целостности группы? Жизнь героя полна сложных выборов, порой очень сложных.

image

Minecraft: Story Mode Episode 5 — Выше и дальше

Джесси и команда возвращаются в родной Маяк-Сити, где всё это время хозяйничал Админ под личиной Джесси. Админ стал тираном. Он расставил по городу солдат, которые следили за исполнением всех его приказаний, обязал жителей под страхом смерти подчиняться его воле, а также расставил по городу свои статуи.

Герои начинают строить хитрый план, чтобы добраться до орудия, способного навсегда прекратить злодеяния Админа. Команда добирается на вершину башни, где должно было находиться орудие, но там их уже ждал Админ. Вы можете попробовать сразиться с ним или договориться, но в любом случае злодей придет к выводу, что раз люди не способны принять его «дружбу», то надо создать новый, благодарный мир, где каждый житель будет его другом.

image

И в этот момент весь мир начнёт покрываться коренной породой. В последний момент Джесси, Петра и Джек запрыгивают в портал, который телепортирует их в личный мир Админа. Здесь они находят запись Фреда, в которой рассказывается о том, что лишить Админа силы можно, только ударив его несколько раз особой перчаткой.

Джесси находит и надевает перчатку, и в этот момент появляется Админ. Завязывается длительная драка, исход которой зависит от вас. Сможете ли вы победить Админа? И что станет с Орденом Камня? Каждый из героев отныне живёт своей жизнью. Сможете ли вы сохранить жизнь своему братству, или прошло время отступить и дать судьбе определять порядок вещей?

Не всё в этом мире зависит от нас, и порой даже самые сильные из нас — легендарные герои — бессильны перед обстоятельствами.

image

Скачать на Windows

Здесь можно скачать все эпизоды майнкрафт стори мод 2 сезон. Убедитесь перед началом скачивания, что у вас есть μTorrent или любой другой торрент-клиент. Игра доступна на русском и бесплатно, не нужно устанавливать никаких русификаторов.

Если игра вам понравится, то рекомендуем купить её. Поддержите разработчика монетой ;)

Скачать торрент Minecraft Story Mode: Season 2 на ПК

Установить на Windows

  1. Дождитесь, когда закончится скачивание файла и распакуйте архив.
  2. Запустите .exe файл и дождитесь окончания установки.
  3. Готово! Можете играть.

Скачать на Android

Здесь можно скачать майнкрафт стори мод на андроид. Для скачивания игры необходим торрент-клиент, например uTorrent.

Скачать торрент Minecraft Story Mode: Season 2 на Андроид

Установить на Android

  1. Дождитесь, когда закончится скачивание файла.
  2. Распаковываем архив и копируем «MCSM.S2.v.1.11.apk» на ваш прибор.
  3. Копируем и вставляем папку «om.telltalegames.minecraft200» по следующему пути: «/android/obb/».
  4. Запускаем «Minecraft+Story+Mode-v.1.37-Unlocked.apk» с помощью файлового менеджера и ждём окончания установки.
  5. Готово! Можно играть.
Хочешь устанавливать в 1 клик?
Скачай лаунчер MisterLauncher:
Скачать сейчас


3 526
0

Поделиться с друзьями

Скопировать ссылку

  1. Minecraft Story Mode: Season 1

Комментарии

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group