Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Хардкор сборки для Майнкрафт

Cggl Craft v-2 [1.7.10]

#

Это вторая и улучшенная версия мод-пака "C66 Craft", содержащая в себе около сотни модификаций. Вас ждет увлекательный геймплей, немного хардкора, новые предметы и мобы, а также возможность взаимодействовать практически с чем угодно!

1 945
0
3

Мистический Майнкрафт [1.12.2]

#

Сборка которая гармонично объединила в себе магические и RPG модификации. Начните хардкорное выживание в новом мире прямо сейчас! Вас ждет изучение магии, сильные враги, растущий уровень сложности и новые измерения. Приготовьтесь к невероятным приключениям, которые затянут вас с головой и не отпустят еще очень долго!

2 283
0
4

Nigtmare: Reborn [1.7.10]

#

Это улучшенное продолжение модпака Player Nightmare, уже полюбившегося игрокам за свое качество и разнообразие модов. Именно здесь вас ждут опасные, но очень крутые приключения. Установите и попробуйте!

692
0
-1

The Edge of the Blades of Death [1.12.2]

#

Сборка для тех, кто любит хардкорный геймплей. Мобы будут агрессивнее, их будет больше, а спрятаться от них будет просто невозможно...

722
0
1

FreezHard [1.16.4]

#

Модпак для любителей хардкорного выживания. На этот раз вы окажетесь в холодном мире, наполненном усиленными монстрами. Ваше путешествие будут осложнять ушибы, которые можно получить, упав или ударившись, а также жажда.

864
0
0

Hardcore Edition [1.12.2]

#

Идея данного мод-пака — это хардкор режим при ванильном выживании. Теперь ночи в Майнкрафте будут еще темнее, мобы злее, а боссов — так и вообще не убить! В общем, сплошные сложности!

838
0
0

RealDCo [1.12.2]

#

RealDCo — это сборка, которая добавит в игру немного реалистичности, а также различную нечисть: призраков, демонов, охотников, могилы, оружие и многое другое. Играть будет еще интереснее!

830
0
3

Dark Side [1.12.2]

#

Dark Side — это хардкорная сборка, которая улучшает мобов, делая их более агрессивными и сильными. Теперь вам придется играть вдвое осторожней!

839
0
1

Зомби апокалипсис [1.12.2]

#

Прочувствуйте на себе зомби апокалипсис! Данная сборка улучшает зомби-мобов, теперь их можно встретить в дневное время, а также они не горят от солнечных лучей. Сражайтесь с ними, используя различное оружие и боеприпасы, не забудьте и о хорошей броне.

6 405
0
0

Кошмарная Ночь [1.12.2]

#

Кошмарная Ночь - сборка, которая значительно усложнит ваше выживание. Теперь в игре появятся новые опасные мобы, а старые станут намного сильнее. Кроме того, у всех монстров будет переработан интеллект.

1 043
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group