Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Сборки модов на Майнкрафт 1.15.2

Autumnity [1.15.2]

#

Этот модпак позволит вам насладиться игрой и хорошо отдохнуть. Autumnity собрал в себе простые, понятные и качественные моды, которые призваны улучшить и разнообразить геймплей в Майнкрафт. Вы сможете заняться фермерством, развить свои поселения, охотиться, а также многое другое!

1 066
0
0

Vanilla classic by DoctorMisterio [1.15.2]

#

Модпак Vanilla classic включает в себя 45 различных модов, которые не только гармонично сочетаются, но и не выходят за рамки классического стиля игры. В Майнкрафт будут добавлены новые генерации пещер, данжи, структуры, декоративные блоки, а также множество различных мобов.

715
0
1

Restless islands [1.15.2]

#

Restless islands — это качественный мод-пак, в котором вам предстоит начать свое долгое путешествие с первой деревни. Отправляйтесь на исследование мрачных подземелий, получите возможность скрафтить новую броню и оружие, покорите морские глубины... В общем, вперед к приключениям!

1 205
0
0

Vanilla+ by MonsterOfDungeons [1.15.2]

#

Данный мод-пак совершенно не нарушает классический стиль Minecraft, но добавляет в игру множество новых биомов, зачарований, мобов и прочих изменений, которые разнообразят игровой процесс.

772
0
0

Enemyz [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]

#

Установите модификацию и все мобы, которые вас атакуют, будут автоматически помечаться иконкой в виде красного черепа над ними.

763
0
0

Ванильная сборка [1.15.2]

#

Ванильная сборка модификаций для Minecraft. Здесь собраны только самые полезные моды, улучшающие и упрощающие ванильную игру. В основном они затрагивают геймплейную и техническую составляющую игры. В сборке крупных индустриальных дополнений, добавляющих множество стороннего контента, поэтому любители ванильной игры оценят ее.

1 255
0
0

Towns and Farms [1.15.2]

#

Простая сборка, не вносящая глобальных изменений в игру. Разработчик подбирал модификации так, чтобы игрок мог расслабиться и получить удовольствие от выживания. Здесь вам не придется ломать голову над сложными схемами или тратить время на битвы с боссами.

1 334
1
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group