Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Индустриальные моды для Майнкрафт

IndustrilAdventure by Makstri [1.7.10]

#

IndustrilAdventure - достаточно интересная сборка, в которую вошли такие моды как industrial craft и forestry. Она понравится тем игрокам, которым не нравятся однотипные модификации и скучный геймплей.

736
2
1

MasterTech - Техно Магия и RPG [1.12.2]

#

Техно-магический модпак, в котором вас ждет более 1000 квестов на русском, усложненные рецепты, хардкорный игровой режим, уникальное меню, атмосферный саундтрек... И это еще не все!

3 451
2
1

Space Tech by badlucky_yt [1.7.10]

#

Сборка Space Tech - это собрание более 100 технологических и вспомогательных модов. Вы можете конструировать ракеты, создавать современные базы или летать на другие планеты.

718
0
7

Техно-Индастриал [1.12.2]

#

Сборка Техно-Индастриал идеально подойдет тем, кто любит технику. В нее вошли индастриал моды, а сама сборка подойдет даже для слабых машин.

837
0
-1

The Industrial Age [1.12.2]

#

The Industrial Age - сборка, содержащая в себе технические и индустриальные моды. Они подарят вам множество часов незабываемой игры, а также море эмоций.

562
0
1

Пекло: Техно-Магическая сборка [1.7.10]

#

Пекло: Техно-Магическая сборка - survival-сборка, которая предлагает геймеру не только попробовать выжить самостоятельно, но еще попутно и спасти все живое. Для этого ему предстоит обосноваться под землей, построить дома, фермы и многое другое.

1 358
0
0

Wheel Invention [1.8.9]

#

Wheel Invention - отличная майнкрафт-сборка от ZigTheHedge, основная идея которой заключается в новом взгляде на привычные, хорошо знакомые механизмы. Сборка уже опробована автором и очень неплохо себя показала в версии 1.8.9.

585
0
0

Индустриальная сборка: Techno Cube [1.7.10]

#

Techno Cube подойдет тем игрокам, которые устали от ванильного Майнкрафта. Сборка позволит вам создавать фермы без использования редстоуна, путешествовать по построенным колбам, находить новых мобов. Особенность дополнения в том, что пользователю недоступен открытый мир, ему приходиться развиваться в условиях ограниченных ресурсов.

476
0
1

Технологическая сборка [1.12.2]

#

Технологическая сборка со скромным набором модов. Автор не хотел добавлять неинтересные модификации или слишком популярные дополнения, которые есть почти в каждом клиенте. Сборка позволит вам создавать сложные механизмы, генерировать и перерабатывать энергию.

1 002
0
1

TechnoAdventure by Sync [1.12.2]

#

Сборка для тех, кто не сильно знаком с модами в Майнкрафте и просто хочет отвлечься от ванильного выживания. Автор объединил моды на технику и приключения. Игроку придется путешествовать, создавать механизмы, улучшать броню, крафтить огромные хранилища предметов.

562
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group