Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Моды на магию для Майнкрафт

MasterTech - Техно Магия и RPG [1.12.2]

#

Техно-магический модпак, в котором вас ждет более 1000 квестов на русском, усложненные рецепты, хардкорный игровой режим, уникальное меню, атмосферный саундтрек... И это еще не все!

3 443
2
1

Магия и ещё больше магии [1.12.2]

#

Наскучил обычный Майнкрафт, а большинство модификаций слишком скучные? Тогда время скачать эту тематическую сборку! Ведь именно здесь вас ждет магия, путешествия и просто классные приключения!

977
2
0

Сборка "Инфинити" [1.12.2]

#

Сборка "Инфинити" включает в себя множество интереснейших модов, которые добавляют магические посохи и свитки, разные виды магии, новые измерения.

759
1
2

Magic omega [1.7.10]

#

Магическая сборка, основанная на модах BloodMagic и Botania. Идея сборки была в том, что в неё могут поиграть все без исключений из-за малого количества модов и хорошей оптимизации. Темная или светлая магия? Выбор за тобой.

633
0
1

Song of The East - Магическая сборка [1.12.2]

#

Сборка модов Song of The East - одна из немногих, которая предлагает игроку окунуться в атмосферу Востока. Здесь ты сможешь провести время весело и стать настоящим самураем.

536
0
-1

Mine by MonsterOfDungeons [1.14.4]

#

Mine - магическо-приключенческая сборка, которая сделает игровую атмосферу максимально насыщенной и яркой. Вы сможете опробовать все моды и исследовать их локации от начала и до конца.

657
0
0

Магическая сборка [1.8.9]

#

Сборка, предназначенная для версии Minecraft 1.8.9. Изначально автор планировал создать RPG дополнение, но для стабильности работы были оставлены только магические моды.

819
0
1

SKY FACTORY 2 [1.7.10]

#

Большая сборка индустриальных модификаций, которые направлены на выживание в скайблоке. Игрок начнет игру на маленьком острове с одним деревом и травой рядом с ним, а уже в конце будет иметь целое поселение с заводами, фермами и шахтами. Сборка довольно амбициозная и содержит в себе более 100 различных модов. SKY FACTORY 2 — отличный челлендж для прожженных игроков в Minecraft.

2 901
0
0

Fantasy World [1.12.2]

#

Крупная сборка модификаций для Minecraft магической направленности. После установки данной сборки вы сможете почувствовать себя в роли мага, который борется со злом с помощью заклинаний и своих сверхспособностей, или отважным рыцарем, творящим добрые поступки. Кроме магических модов здесь можно увидеть RPG-дополнения на прокачку, новых монстров, данжи, оружие, броню и многое другое.

1 316
0
0

Пекло: Техно-Магическая сборка [1.7.10]

#

Пекло: Техно-Магическая сборка - survival-сборка, которая предлагает геймеру не только попробовать выжить самостоятельно, но еще попутно и спасти все живое. Для этого ему предстоит обосноваться под землей, построить дома, фермы и многое другое.

1 357
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group