Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты на приключения для Майнкрафт

Сборка Stranded Deep Minecraft [1.12.2]

#

Данная сборка создана по мотивам популярной выживалки "Stranded Deep". Она включает в себя множество модов на хардкорность и выживание, а также предметы из игры. Как и в оригинале, ваша задача заключается в том, что вам необходимо просто выжить на необитаемом острове.

1 356
1
2

Magic omega [1.7.10]

#

Магическая сборка, основанная на модах BloodMagic и Botania. Идея сборки была в том, что в неё могут поиграть все без исключений из-за малого количества модов и хорошей оптимизации. Темная или светлая магия? Выбор за тобой.

636
0
1

Realistic Craft [1.12.2]

#

Небольшая сборка модов, которая призвана разнообразить обычное выживание. Автор подготовил для вас новых мобов, новую броню и оружие, качественную графику.

1 060
0
0

Mine by MonsterOfDungeons [1.14.4]

#

Mine - магическо-приключенческая сборка, которая сделает игровую атмосферу максимально насыщенной и яркой. Вы сможете опробовать все моды и исследовать их локации от начала и до конца.

658
0
0

Cggl Craft (обновлённый) [1.7.10]

#

Эта сборка стала обновленной версией Cggl Craft. Самая главная трудность, с которой сталкивались игроки — низкий уровень FPS, была исправлена.

503
0
7

Приключенческая сборка [1.7.10]

#

Приключенческая сборка модификаций для размеренного и интересного геймплея. Никаких технических и индустриальных модов — только самое полезное и нужное. Игрока ждут новые миры, структуры, биомы, оружие, броня, мобы и многое другое. Сборка пойдет на большинстве слабых ПК и средних по производительности ноутбуках, поэтому многие игроки смогут оценить прелести этой сборки.

961
0
1

Infinity Of Darkness Plains [1.7.10]

#

Необычная сборка, которая предполагает выживание в супер плоском мире. Дополнение не имеет сюжетной линии, однако все действия игрока распланированы с помощью квестов.

524
0
0

Сборка Mistic [1.15.1]

#

Сборка Mistic не глобально меняет Майнкрафт, а добавляет много полезных модификаций. Клиент на версии 1.15.1 предложит вам сразиться с более сильными существами, найти новую руду и скрафтить необычные доспехи.

728
0
0

Сборка Nevermine Evolution [1.12.2]

#

Оптимизированная сборка с несколькими глобальными модами. Вас ожидают новые боссы, измерения, декоративные блоки, механизмы. Дополнение к клиенту без проблем запускается на слабых компьютерах с двумя гигабайтами оперативной памяти.

1 192
0
0

RPG Adventure [1.12.2]

#

RPG Adventure - отличная сборка для любителей ролевых приключений. На ней нет механизмов, магии и всего прочего, только RPG. Саму сборку нельзя назвать простой. На слабых ПК она работать не будет.

873
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group