Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты на приключения для Майнкрафт

Новое Поколение [1.12.2]

#

Сборка состоит из совершенно разных модов. Вы сможете создавать сложные механизмы, изучать темную магию или же исследовать новые миры. Небольшое количество дополнений позволит играть в сборку даже на слабом компьютере.

4 634
0
5

Эволюция - сборка Лололошки [1.12.2]

#

Эволюция - это приключенческий модпак от ютуб-блогера MrLololoshka. Сборка вобрала в себя множество интересных модов, в т.ч. и тех, которые прежде не совмещались между собой. Вас ждут эпичные сражения, обучение магии, мощные боссы и другие опасные враги. Вам обязательно понравится!

2 430
0
4

Cggl Craft v-2 [1.7.10]

#

Это вторая и улучшенная версия мод-пака "C66 Craft", содержащая в себе около сотни модификаций. Вас ждет увлекательный геймплей, немного хардкора, новые предметы и мобы, а также возможность взаимодействовать практически с чем угодно!

1 921
0
3

The Outer Worlds | Потусторонние Миры [1.12.2]

#

Неплохой модпак, который объединил в себе множество модификаций связанных с новыми мирами. Установив эту сборку, вы точно не заскучаете, к тому же ваш геймплей разнообразят различные квесты.

1 787
0
12

Рандомные приключения [1.12.2]

#

Модпак от блогера MrLololoshka, созданный без определенной цели или тематики и включающий в себя более 80 модификаций. Установите его и отправляйтесь в головокружительное путешествие, которое уже скоро вас ждет!

1 585
0
1

"Эпохи" - Средневековье [1.12.2]

#

С этой сборкой вы буквально перенесетесь во времена Средневековья. Оказавшись там — попробуйте выжить!

1 463
0
1

Space adventures by keise (SABK) [1.12.2]

#

Модпак на космическую тематику, в котором вы сможете пройти много крутых квестов! Вас ждут эпичные сражения с боссами, исследования различных планет, ракеты, множество другого интересного контента и, конечно, незабываемые приключения!

1 370
0
0

Сборка Stranded Deep Minecraft [1.12.2]

#

Данная сборка создана по мотивам популярной выживалки "Stranded Deep". Она включает в себя множество модов на хардкорность и выживание, а также предметы из игры. Как и в оригинале, ваша задача заключается в том, что вам необходимо просто выжить на необитаемом острове.

1 342
1
2

Сборка: C66l Craft [1.7.10]

#

C66l Craft представляет собой сборку из 66 технических и магических модов, которые позволят вам создать множество полезнейших механизмов и приборов.

1 241
0
1

Restless islands [1.15.2]

#

Restless islands — это качественный мод-пак, в котором вам предстоит начать свое долгое путешествие с первой деревни. Отправляйтесь на исследование мрачных подземелий, получите возможность скрафтить новую броню и оружие, покорите морские глубины... В общем, вперед к приключениям!

1 205
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group