Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

РПГ моды для Майнкрафт

RPG средневековье by RIDANY [1.16.4]

#

PRG модпак, в котором вас ждут удивительные приключения! Прокачайте своего персонажа, изучите магию, познакомьтесь с новыми волшебными существами и сразитесь со злыми боссами.

2 141
0
23

GalactiCraft [1.12.2]

#

В эту сборку включен сам GalactiCraft и четыре его аддона. В сборку можно добавлять другие моды или использовать то, что есть. Все на усмотрение геймера.

2 172
0
10

Eria [1.12.2]

#

Здесь представлена магическая PRG-сборка, с помощью которой вы сможете прочувствовать атмосферу волшебства. Отправляйтесь в увлекательное приключение, но будьте всегда настороже, ведь опасности будут ждать вас на каждом шагу!

859
0
4

Мистический Майнкрафт [1.12.2]

#

Сборка которая гармонично объединила в себе магические и RPG модификации. Начните хардкорное выживание в новом мире прямо сейчас! Вас ждет изучение магии, сильные враги, растущий уровень сложности и новые измерения. Приготовьтесь к невероятным приключениям, которые затянут вас с головой и не отпустят еще очень долго!

2 277
0
4

Rpg-Magic Сборка [1.7.10]

#

Удивительная магическая сборка, вобравшая в себе множество классных модификаций, гармонично сочетающихся между собой. Убивайте существ, путешествуйте, сражайтесь и просто отлично проводите время. Удачи!

1 224
0
3

MK-RPG [1.7.10]

#

Достаточно качественный и оптимизированный мод-пак, в котором одной из главных модификаций является — "RTG". Именно она добавит вашему миру реалистичности. Пак также меняет игровой интерфейс, добавляет много нового оружия и брони.

811
0
2

Secrets of the beetweenlands [1.12.2]

#

Сборка, привносящая элементы RPG в игру. В Майнкрафте появятся новые измерения, изменениям подвергнутся старые миры. Увеличится количество доступных для крафта доспехов и оружия.

561
0
2

RPG by asainYT [1.12.2]

#

RPG модпак, собравший в себе практически 110 разноплановых модов. С ним ваше выживание усложнится в несколько раз, ведь жители будут крайне агрессивны, а игровые мобы смогут иметь множество жизней!

690
0
1

Хардкорно-RPGшная сборка [1.12.2]

#

Данная сборка сочетает в себе одновременно RPG и хардкор-моды. Вам придётся попутешествовать по разным измерениям, сразиться с сильными монстрами и исследовать мир.

491
0
1

Gachi adventures - RPG сборка [1.12.2]

#

Это оптимизированная RPG-сборка, на которой вы сможете как побыть в роли путешественника-исследователя, так и пройти цепочку разных квестов. Скучать точно не придется!

1 378
0
1
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group