Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Реалистичные сборки для Майнкрафт

REALISTIC (Реалистичная) [1.7.10]

#

Этот модпак поработает над тем, чтобы сделать ваш Майнкрафт максимально детализированным и реалистичным, да еще и без просадки FPS, т.к. сборка ориентирована на слабые ПК.

1 679
0
4

Realistic RPG [1.12.2]

#

И снова сборки для любителей реализма сочетающегося с RPG жанром, от команды "LGame Studio". Помимо интересных квестов, игроков ожидает новая генерация мира и времен года. Изменения коснутся и вашего персонажа, он начнет чувствовать не только голод, но и жажду с усталостью.

2 455
0
4

Реалистичное выживание by Cookie [1.12.2]

#

Сборка модов «Реалистичное выживание» призвана изменить ваше восприятие Майнкрафта. Теперь вам будут доступны совершенно новые элементы игры и текстуры, которые делают ее похожей на реальный мир.

620
0
2

Реалистичная сборка by ProfessorN1 [1.12.2]

#

Пользовательская сборка, содержащая в себе порядка 20 разных модификаций, призванных улучшить визуальную составляющую игры, сделав ее более приближенной к реальности.

654
0
1

GlymWorld: Extended Survival [1.12.2]

#

Это хардкорный модпак, который был создан с упором в расширенный ванильный геймплей. В этой сборке вас ждет множество новых биомов, улучшенная графика, различные монстры, а также настоящие приключения, которые захватят вас с головой!

1 703
0
1

The Real Game [1.12.2]

#

Этот мод-пак сделает Minecraft максимально реалистичным, благодаря множеству модификаций, в т.ч. и нестандартным, а также качественным ресурспакам.

766
0
1

Сборка на реалистичность от Shenok [1.12.2]

#

Сборка на реалистичность объединена одной затеей, которой стремился придерживаться автор. Выбирая ее, геймер сможет поиграть в сорок модов и отлично провести время рыбача, исследуя многочисленные пещеры или развивая деревни. Скучать не придется.

1 662
1
1

Реалистичная сборка от neal-fisher [1.7.10]

#

Neal-fisher - это сборка более чем из пятидесяти модов, благодаря которым игра станет более реалистичной, сложной и интересной. Воспользоваться этим сборником можно даже на слабом компьютере или ноутбуке.

589
0
1

Реалистичное выживание [1.12.2]

#

Это прекрасная сборка модификаций и дополнений, которая сделает игру в режиме выживания максимальной реалистичной. Итак, в Майнкрафт будет добавлена смена времени года, множество новых растений, фруктов и овощей, животных. Ваш персонаж, помимо голода, сможет ощущать и жажду.

1 580
0
1

Реалистичная сборка Minecraft [1.7.10]

#

Сборка модификаций для Minecraft, которая делает игру более реалистичной и красивой. Сборка содержит более 30 дополнений: моды, шейдеры, текстуры и др.

881
0
1
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group