Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Реалистичные сборки для Майнкрафт

Realistic RPG [1.12.2]

#

И снова сборки для любителей реализма сочетающегося с RPG жанром, от команды "LGame Studio". Помимо интересных квестов, игроков ожидает новая генерация мира и времен года. Изменения коснутся и вашего персонажа, он начнет чувствовать не только голод, но и жажду с усталостью.

2 427
0
4

OIL Craft - От кремня до нефти [1.12.2]

#

С этой сборкой не соскучишься, ведь вам предстоит пережить целых 5 эпох, а главная цель: добыча и последующая переработка нефти. Мод-пак от команды авторов "LGame Studio" порадует вас своей реалистичностью, а главное — проработанностью.

1 732
0
0

GlymWorld: Extended Survival [1.12.2]

#

Это хардкорный модпак, который был создан с упором в расширенный ванильный геймплей. В этой сборке вас ждет множество новых биомов, улучшенная графика, различные монстры, а также настоящие приключения, которые захватят вас с головой!

1 675
0
1

Реалистичное Выживание 2 [1.12.2]

#

Сборка с реалистичными модификациями. С ней в игре появится много интересных нововведений: дикие животные, машины, оружие и т.д.

1 665
0
-1

REALISTIC (Реалистичная) [1.7.10]

#

Этот модпак поработает над тем, чтобы сделать ваш Майнкрафт максимально детализированным и реалистичным, да еще и без просадки FPS, т.к. сборка ориентирована на слабые ПК.

1 641
0
4

Сборка на реалистичность от Shenok [1.12.2]

#

Сборка на реалистичность объединена одной затеей, которой стремился придерживаться автор. Выбирая ее, геймер сможет поиграть в сорок модов и отлично провести время рыбача, исследуя многочисленные пещеры или развивая деревни. Скучать не придется.

1 638
1
1

Реалистичное выживание [1.12.2]

#

Это прекрасная сборка модификаций и дополнений, которая сделает игру в режиме выживания максимальной реалистичной. Итак, в Майнкрафт будет добавлена смена времени года, множество новых растений, фруктов и овощей, животных. Ваш персонаж, помимо голода, сможет ощущать и жажду.

1 549
0
1

Realistic's [1.12.2]

#

Realistic's — это интересная сборка модов, которая позволит вам погрузиться в мир Minecraft с головой и ощутить его реалистичность.

1 385
0
0

Реалистичная сборка модов [1.12.2]

#

Простая сборка, которая сделает Майнкрафт реалистичнее. Теперь рубка деревьев будет происходить по законам физики, руды придется плавить в специальной печи, а мир станет более живым.

1 184
0
0

Сборка REALISTIC [1.7.10]

#

Представляем вам реалистичную сборку! Над ней было проделано очень много работы. Все модификации интересны и реалистичны. Вы можете прокачивать своего персонажа, охотиться, заниматься фермерством и т.д.

931
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group