Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Хардкор сборки для Майнкрафт

Cggl Craft (обновлённый) [1.7.10]

#

Эта сборка стала обновленной версией Cggl Craft. Самая главная трудность, с которой сталкивались игроки — низкий уровень FPS, была исправлена.

502
0
7

Мистический Майнкрафт [1.12.2]

#

Сборка которая гармонично объединила в себе магические и RPG модификации. Начните хардкорное выживание в новом мире прямо сейчас! Вас ждет изучение магии, сильные враги, растущий уровень сложности и новые измерения. Приготовьтесь к невероятным приключениям, которые затянут вас с головой и не отпустят еще очень долго!

2 286
0
4

RealDCo [1.12.2]

#

RealDCo — это сборка, которая добавит в игру немного реалистичности, а также различную нечисть: призраков, демонов, охотников, могилы, оружие и многое другое. Играть будет еще интереснее!

830
0
3

Cggl Craft v-2 [1.7.10]

#

Это вторая и улучшенная версия мод-пака "C66 Craft", содержащая в себе около сотни модификаций. Вас ждет увлекательный геймплей, немного хардкора, новые предметы и мобы, а также возможность взаимодействовать практически с чем угодно!

1 945
0
3

Сборка Stranded Deep Minecraft [1.12.2]

#

Данная сборка создана по мотивам популярной выживалки "Stranded Deep". Она включает в себя множество модов на хардкорность и выживание, а также предметы из игры. Как и в оригинале, ваша задача заключается в том, что вам необходимо просто выжить на необитаемом острове.

1 356
1
2

Horror Nights - Хардкорная сборка [1.12.2]

#

Целью создания сборки стало погружение игрока в таинственный мир колдовства и магии. Пользователю нужно будет изучать старые свитки, чтобы быть частью темных сил.

1 396
0
2

Zombie Apocalypse: ужас во тьме [1.12.2]

#

Zombie Apocalypse: ужас во тьме - сборка, включающая в себя 25 интереснейших модификаций. Чтобы выжить в каждой из них, игроку предстоит покинуть землю. Сделать это будет не так уж просто, поскольку многочисленные зомби, с которыми вы столкнетесь, не горят на солнце и с легкостью проникают в любые помещения.

1 525
0
2

AFOWE REI 2 - Хардкорное путешествие [1.12.2]

#

Сложнейшая сборка AFOWE REI наконец обновилась! Разработчики учли пожелания всех игроков и выпустили более интересное продолжение. Теперь играя с дополнением, помимо самого прохождения, вам придется выполнять сюжетные квесты, а также быть наблюдателем полноценного повествования.

713
0
2

Постапокалипсическая сборка (V1.0.2beta) [1.7.10]

#

Сборка модификаций на тематику постапокалипсиса для Minecraft. Сборка погрузит игрока в мир, переживший апокалипсис. Вы будете выживать на выжженных пустошах и в покинутых городах, борясь за жизнь всеми способами. Вы ощутите нехватку припасов, порчу еды, отсутствие медикаментов и оружия. Повсюду кишат опасные мутанты, жаждущие поживиться человеческой плотью, что придаст еще большего хардкора при выживании.

888
0
2

The Edge of the Blades of Death [1.12.2]

#

Сборка для тех, кто любит хардкорный геймплей. Мобы будут агрессивнее, их будет больше, а спрятаться от них будет просто невозможно...

723
0
1
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group