Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Хоррор карты для Майнкрафт

Back to School (RUS by Slavchansky) [1.10.2]

#

Вы - учитель начальных классов, которого несправедливо обвинили в смерти одного из своих учеников. Теперь вы отправляетесь в школу, чтобы расследовать это загадочное убийство.

1 441
3
2

Slender - The Arrival [1.12.2]

#

Холод. Мрак. Вы уже не помните, как оказались в этом ужасном месте, но знаете лишь одно - за вами кто-то охотится. Ваш внутренний голос направляет в то место, где в последний раз была ваша подруга. Однако вы набредаете на заброшенный дом, дверь которого можно открыть только при включении всех генераторов.

441
2
0

Late [1.12.2] [1.12.1] [1.12]

#

Хоррор карта с захватывающим сюжетом. Главный герой просыпается в пустой комнате и обнаруживает труп. Теперь ему нужно разобраться в произошедшем.

411
1
0

Конечная остановка - пути назад нет [1.12.2]

#

Страшная карта с сюжетом. Вы, как курьер, приехали на новый адрес, но эта остановка стала для вас последней. Узнать подробнее о развитии сюжета игрок сможет после скачивания сейва. Карту можно проходить в одиночку или вместе с другом.

378
1
1

theLastFighter-one — Выживание с элементами хоррора [1.7.10]

#

Пользовательская карта, предназначенная для игры вместе с друзьями. Локация и задумка основаны на игре Friday the Thirteen. Вам предстоит быть в роли охотника или монстра. Из достоинств можно выделить полную свободу действий, большое количество предметов, с которыми можно взаимодействовать во время игры, большой размер карты и многое другое.

405
1
1

No One - Horror map [1.12.2]

#

Вы - главный герой этой истории. Отправившись за раритетной печатной машинкой на запретную территорию, вам предстоит взглянуть своему страху в глаза.

256
1
0

In the dark [1.12.2]

#

Ну кто из нас в детстве не воображал себя супер-солдатом? Ну вот, получите, распишитесь. Вы - солдат специального назначения, который прибыл в город, чтобы помочь жителям, В темноте скрывается нечто, убивающее людей. Разберитесь с этим!

1 728
1
46

The Turret WWIII [1.12.2]

#

Карта-шутер The Turret WWIII работает совместно с модификациями CustomNPCs и FlansMod и имеет интересный сюжет. Вы – главный персонаж истории.

1 344
0
0

Scp map [1.12.2]

#

Карта создана на основе игры Scp Containment Breach. Суть игры заключается в получении достижений, а также в поиске выхода для побега.

1 338
0
4

The Silent Hospital 2 [1.12.2] [1.12.1] [1.12]

#

Продолжение хоррор карты The Silent Hospital. В дополнении автор добавил еще больше неожиданных звуков и скримеров. Головоломки, которые нужно проходить игроку, стали еще сложнее. На этот раз разработчик приложил максимум усилий, чтобы вы испугались.

679
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group