Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты на головоломки для Майнкрафт

Jigsaw-Maze [1.14.4]

#

Продолжение довольно популярной карты. Здесь вам придётся петлять сквозь забавные цветные коридоры в поисках ключей от различных механизмов. Когда соберёте достаточное количество — сможете открыть дверь на паркур-локацию.

238
2
-1

Doors [1.9.4]

#

На карте "Doors" вы будете искать и устранять различные неполадки в механизмах, а все для того, чтобы открыть заветную дверь! Получится ли у вас сделать это?

943
1
0

Тёмная Библия: Тайна Архитектора [1.16.1] [1.16]

#

Карта-детектив с крайне интересным сюжетом. Вас послали в качестве независимого эксперта на место преступления: в психиатрической клинике были жестоко убиты почти все пациенты.

263
1
0

Diversity [1.7.4]

#

Это старая карта на прохождение Minecraft от зарубежного ютубера. Главной вашей целью является пройти все испытания и заполучить все десять заветных блоков шерсти. Над всей картой работало огромное количество талантливых строителей, каждая локация - уникальная.

789
0
1

Granny в Minecraft [1.12.2]

#

С первого взгляда может показаться, что эта карта — точная копия игры Granny в Minecraft. На самом деле, название указывает лишь на жанр сейва.

653
0
5

Diversity 2 [1.8.8] [1.8.7] [1.8.3]

#

Продолжение оригинальной карты Diversity. Цель та же: выполнить все испытания на карте, чтобы завершить прохождение. Игрок столкнется с боссами, паркуром, лабиринтами, ареной и т. д. Карта отлично подойдет для игры с друзьями и сольного прохождения.

1 210
0
5

Chunk Error [1.11.2] [1.11.1] [1.11]

#

По сюжету карты вы создали мир, который каждый день меняется. Никому не известно, почему это происходит, даже вам. Однажды этот мир был очень сильно поврежден. Вам нужно выбраться из него, выполняя квесты.

203
0
0

Кровавое заключение [1.12.2]

#

Карта, где по сюжету вы отбываете срок в местах лишения свободы. В один день при загадочных обстоятельствах в тюрьме пропадают все люди, кроме вас. Пытаясь выйти на свободу, вы столкнетесь с большим количеством загадок и ловушек.

209
0
0

Головоломки и смекалка [1.12.2]

#

Карта с головоломками и загадками для Minecraft. Вы оказываетесь пленными у неизвестного маньяка. Чтобы выбраться, нужно пройти 5 испытаний. Каждое из них отличается своей сложностью и имеет свои особенности прохождения.

228
0
1

Gold Puzzles [1.15.2]

#

Gold Puzzles - карта, которая рассчитана на прохождение командой. Ваша основная задача - пройти двадцать пять головоломок.

329
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group