Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты с модами для Майнкрафт

Granny's House 3.0 [1.12.2]

#

Эта хоррор-карта предлагает вам попробовать покинуть проклятое место, заложником которого вы оказались. Побег можно совершить лишь двумя способами: через дверь или воспользовавшись автомобилем. Чтобы сбежать, используйте найденные предметы и проходите сюжетные квесты.

1 702
2
0

theLastFighter-one — Выживание с элементами хоррора [1.7.10]

#

Пользовательская карта, предназначенная для игры вместе с друзьями. Локация и задумка основаны на игре Friday the Thirteen. Вам предстоит быть в роли охотника или монстра. Из достоинств можно выделить полную свободу действий, большое количество предметов, с которыми можно взаимодействовать во время игры, большой размер карты и многое другое.

403
1
1

In the dark [1.12.2]

#

Ну кто из нас в детстве не воображал себя супер-солдатом? Ну вот, получите, распишитесь. Вы - солдат специального назначения, который прибыл в город, чтобы помочь жителям, В темноте скрывается нечто, убивающее людей. Разберитесь с этим!

1 725
1
46

Darkness [1.12.2]

#

Довольно интересная карта, которая заставит игрока пораскинуть мозгами. Внезапно он оказывается в совершенно новом и незнакомом для себя месте, и не может вспомнить как сюда попал. Все остальное ему предстоит выяснить в ходе прохождения карты.

418
0
1

The Turret WWIII [1.12.2]

#

Карта-шутер The Turret WWIII работает совместно с модификациями CustomNPCs и FlansMod и имеет интересный сюжет. Вы – главный персонаж истории.

1 337
0
0

Granny в Minecraft [1.12.2]

#

С первого взгляда может показаться, что эта карта — точная копия игры Granny в Minecraft. На самом деле, название указывает лишь на жанр сейва.

653
0
5

After the Apocalypse [1.12.2]

#

After the Apocalypse - особая карта с изюминкой. Ее особенность - полноценный сюжет отдельной игры, в которой есть не только хорошая графика, но еще и русскоязычная озвучка. Проработанная система боя и восстановление здоровья прибавят игровому процессу реалистичности.

369
0
0

Back to childhood (second episode) [1.12.2]

#

Хоррор-карта с героями из известной игры FNAF. Персонажи заставят вас вернуться в прошлое, погрузиться в воспоминания, узнать все старые тайны.

591
0
0

Обман | Глава первая [1.12.2]

#

Вас зовут Алекс Вирд, а еще вы не особо известный детектив. Однажды в решаете распутать дело о таинственном подвале. Что ж, надеюсь у вас получится сделать это!

281
0
0

Подвал [1.12.2]

#

Вы - детектив Алекс Вирд, который был отправлен осмотреть таинственный подвал. Но, кажется, там происходит что-то не поддающееся объяснению...

1 022
0
1
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group