Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты для Майнкрафт

Modern Villa [1.16.4]

#

Огромный особняк рядом с лазурным берегом и горами. Что может быть прекраснее? Если у вас не получается съездить в отпуск, побалуйте себя крутыми видами с Modern Villa!

1 926
10
89

PlayerUnknown’s Battlegrounds v2 [1.12.2]

#

Вторая часть карты, выполненной по мотивам PlayerUnknown’s Battlegrounds. Здесь сразу есть сундуки с дропом. Разломав их, вы получите лут, а через 3 минут сундуки снова возродятся.

1 508
8
48

Tycoon map [1.16.1]

#

Относительно небольшая карта, главное действие в которой - ждать. Вы будете находиться в постоянном ожидании ресурса, необходимого для прохождения. Для очень терпеливых и неторопливых игроков.

3 303
5
-1

Spawn City [1.16.5] [1.16.4]

#

Spawn City - это просторная пользовательская местность, представляющая собой островное поселение, со множеством разнообразных построек в средневековом стиле. Вы можете использовать это место как спавн.

2 353
5
9

The City of Dustworks [1.12.2]

#

Это довольно большой проект, который представляет собой индустриальный город. В нем вы сможете найти абсолютно все для комфортного проживания: систему метрополитена, различные особняки и небоскребы, большие торговые центры и многое другое!

2 332
4
8

Ambition [1.16.5] [1.16.4]

#

В вашем распоряжении целый тропический остров, на котором расположилась шикарная вилла. Бонусом вы получите роскошную частную яхту.

2 127
4
12

Back to School (RUS by Slavchansky) [1.10.2]

#

Вы - учитель начальных классов, которого несправедливо обвинили в смерти одного из своих учеников. Теперь вы отправляетесь в школу, чтобы расследовать это загадочное убийство.

1 439
3
2

SkyShop [1.16.2]

#

Карта по типу скайблока, только еще и с магазином. Здесь придется не только копать землю и расширять остров, но еще и посещать магазин. А чтобы дойти до конца, нужно убить дракона Края!

1 318
3
26

Побег из тюрьмы. Часть 2 [1.12.2]

#

По сюжету карты вы оказываетесь заключенным в защищенной тюрьме. Здесь вы оказались из-за кражи драгоценного камня у короля. Теперь ваша главная цель — сбежать из этой ужасной тюрьмы. Карта предусматривает множество разных способов прохождения, что позволяет проходить ее несколько раз.

1 093
2
3

Slender - The Arrival [1.12.2]

#

Холод. Мрак. Вы уже не помните, как оказались в этом ужасном месте, но знаете лишь одно - за вами кто-то охотится. Ваш внутренний голос направляет в то место, где в последний раз была ваша подруга. Однако вы набредаете на заброшенный дом, дверь которого можно открыть только при включении всех генераторов.

441
2
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group