Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты на головоломки для Майнкрафт 1.14.4

The Lost Dungeon [1.14.4]

#

The Lost Dungeon - это сложная карта-головоломка на которой вам предстоит искать спрятанные предметы. Удачи в прохождении!

448
0
0

Unfair Trees [1.14.4]

#

Еще одна несправедливая карта - головоломка от создателя NICO_THE_PRO. Ваша миссия - спасти деревья от неизвестной опасной болезни. Будьте внимательны, на каждом шагу вас поджидают забавные опасности и ловушки.

182
0
0

Unfair Door [1.14.4]

#

Уникальная карта-головоломка с интересным процессом прохождения. Вам предстоит каждый раз открывать одну и ту же дверь, пытаясь выжить на заново сгенерированной площади. Остерегайтесь спавнеров, ловушек и поршней.

212
0
0

Masterminds [1.14.4]

#

Тренировка для памяти и ума в целом. Авторы данной карты предлагают проверить возможности своего мозга. Здесь вам нужно будет запоминать (или записывать) мельчайшие детали, которые могут показаться незначительными и ненужными. Будьте внимательны и постарайтесь не упустить ничего важного!

212
0
0

Secret Rooms 2 [1.14.4]

#

Гибридная локация, которая сочетает в себе черты карты-головоломки и паркура. Здесь вам предстоит пробегать уровни в поисках потайных комнат — в них нужно решить несколько сложных задачек.

225
0
0

Small Worlds [1.14.4] [1.14.3]

#

Большая карта-головоломка. Здесь вам придётся телепортироваться между мирами, попутно решая сложные задачки. Будьте внимательны — вход в каждую вселенную охраняют сильные стражи.

208
0
0

Головоломка [1.14.4]

#

Небольшая карта-головоломка в стиле "выберись из комнаты". Вам нужно находить спрятанную в помещении кнопку — она открывает дверь к следующему этапу.

200
0
0

Night Shift on Halloween [1.14.4]

#

Карта для тех, кто любит решать головоломки и неравнодушен к жанру хоррор. В этой небольшой игре вы побудете в роли ночного охранника здания, на которого открыли охоту призраки. Попытайтесь как можно скорее вырваться живым из этой ужасной западни!

304
0
0

"LOGICAL" (South) [1.14.4]

#

Крайне сложная карта-головоломка, где вам предстоит решать затруднительные задачи в самых различных биомах. Присутствует одно достижение для профессионалов — пройти все уровни за 10 минут.

183
0
0

СПВ - 1 часть [1.14.4]

#

Довольно занимательная карта, наполненная разнообразными посланиями от автора, мемами, троллинговыми кнопками и многими другими весёлыми штуками. Главная задача — выбраться из огромной лаборатории, в которой зомби-учёные испытывают новейшие разработки в области оружия.

177
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group