Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты собери монумент для Майнкрафт 1.14.4

Extreme Survival Island [1.14.4]

#

Карта "собери монумент", в которой вам предстоит отправиться на исследование довольно большого острова. Найдите все 10 блоков шерсти и возведите монумент. Автор обещает, что игра будет довольно сложной.

185
0
0

Nemesis: Winds of Time [1.14.4]

#

Nemesis: Winds of Time — приключенческая карта, со своим свежим и уникальным взглядом на жанр "собери монумент". Исследуйте 16 областей, сразитесь с опасными мобами и пройдите все квесты. Обещаем, скучно не будет!

175
0
0

Melancholic Caverns [1.14.4]

#

Мрачная и загадочная локация, на которой нужно отыскать десять ключей от загадочного механизма. По пути вы встретите жителей, которые объяснят вам, что происходит в этих пещерах.

143
0
0

The Void NightMare [1.14.4]

#

Интересная хоррор-карта, на которой вам предстоит путешествовать по ночным кошмарам различных существ, выискивая специальные блоки. Будьте аккуратны — на локациях присутствуют скримеры!

215
0
0

Weaves of Fate [1.14.4]

#

Вам предлагается сыграть в игру жанра "собери монумент". Игроков ждет более 30 часов динамичного геймплея, разные уровни сложности, различные авторские механики и многое другое!

269
0
0

Horrible Depths [1.14.4]

#

Собираем монумент. Именно в таком жанре выступает карта Horrible Depths. Соберите сооружение прежде, чем вас найдут враги!

168
0
1

Superstition [1.14.4]

#

Сложная карта для хардкорщиков, на ней вам необходимо найти специальные блоки шерсти, которые послужат ключами к финальной комнате. Уровни буквально напичканы разнообразными кубами, поэтому достичь цели будет крайне непросто.

136
0
0

Feed The Pyramid [1.14.4]

#

Красивая и вместе с тем крайне сложная карта, в которой вам предстоит проходить постоянно изменяющийся паркур на одной территории. После каждого уровня "пирамида" будет поворачиваться и полностью изменять все блоки и механизмы на локации.

165
0
0

Sky CTM [1.14.4]

#

Отправьтесь в захватывающее путешествие по парящим в воздухе островам, скрывающим в себе множество блоков и сундуков терракоты: найдите их всех и постройте монумент!

193
0
0

The Pillar [1.14.4]

#

The Pillar - карта, на которой вы сможете проверить свои игровые навыки. На ее прохождение в среднем уходит 30-40 минут. Она состоит из 15 уровней.

172
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group