Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Хоррор карты для Майнкрафт 1.14.4

Nothing - Horror map [1.14.4]

#

Англоязычная карта, сочетающая в себе такие жанры как шутер, ужасы и головоломка. Здесь вас ждут интересные приключения и множество трудностей. Удастся ли вам успешно завершить прохождение Nothing?

647
0
-1

Зимняя поездка [1.14.4]

#

Небольшая хоррор-карта с интересной сюжетной линией и быстрым прохождением. Вас ждут несколько вариаций концовки, которые будут зависеть от принятых вами решений.

716
0
0

Sir Axe [1.14.4]

#

На этой хоррор-карте вам придется примерить на себя роль следователя. Вы отправляетесь в отель, в котором был обнаружен труп женщины. Но спустя некоторое время выясняется, что маньяк никуда не уходил... Кажется, он находится в одном здании с вами.

388
0
0

Cursed Reality [1.14.4]

#

Это интересная и небольшая хоррор-карта, которая познакомит вас с таинственной историей главного персонажа, собравшегося выйти в магазин ночью...

315
0
0

Night Shift on Halloween [1.14.4]

#

Карта для тех, кто любит решать головоломки и неравнодушен к жанру хоррор. В этой небольшой игре вы побудете в роли ночного охранника здания, на которого открыли охоту призраки. Попытайтесь как можно скорее вырваться живым из этой ужасной западни!

303
0
0

Blender [1.14.4]

#

В данной хоррор-карте вам предстоит взять на себя роль скептически-настроенного персонажа, утомленного историями жителей деревни о заброшенном доме, в котором якобы живут призраки и прочая нечисть. Вы, разумеется, не верите в это, и любопытства ради желаете заглянуть, чтобы лично убедиться в собственной правоте.

305
0
0

Rusty Metal [1.14.4] [1.14.3] [1.14.2]

#

Итак, на этой хоррор-карте - вы опытный следователь по имени Райан Баррингтон. Ваша цель: провести тщательное расследование в деле о серийных убийствах.

285
0
0

Darken [1.14.4]

#

Будьте готовы окунуться в пугающую хоррор-атмосферу на этой карте. По сюжету вы попадаете в мистический особняк и, чтобы выбраться наружу, вам нужно раскрыть главную загадку таинственного дома.

238
0
0

The Shrinking Machine [1.14.4]

#

Можете смело открывать эту карту, если у вас железная психика, вы стабильны и вообще для вас пощекотать нервишки нагнетаемым ощущением ужаса - любимое занятие. Хоррор-карта The Shrinking Machine к вашим услугам.

242
0
0

Abandoned City [1.14.4] [1.14.3]

#

Если вы страстно любите хоррор-сюжеты на картах, то эта вам точно зайдет. Около 7 лет назад в Ведсингтоне находилось хранилище опасных химвеществ. Теперь, кажется, там не осталось никого, но всё в городе сохранилось в идеальном состоянии. Бояться нечего...Или нет?

354
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group