Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты на выживание для Майнкрафт 1.8

Lost Islands [1.8]

#

Итак, вы оказались на одном из множества островов. В вашем распоряжении есть базовые ресурсы для выживания, поэтому отправляйтесь на исследование местности. Только осторожнее, скоро вас встретят недружелюбные мобы!

238
0
0

Jump or Die [1.8]

#

Как видно по названию карты, у вас есть только два выбора: допрыгать до конца испытаний, либо сдаться и умереть. Всего 20 сложных паркур-уровней, и каждый из них становится сложнее и сложнее. Это карта не для слабаков!

294
0
0

Мир Выживаний [1.8.9] [1.8]

#

Вы появляетесь в заброшенном центре. Выживание в нем кажется увлекательным: здесь можно строить, обеспечить здание электричеством и водой, опробовать свои дизайнерские навыки, и даже заняться шоппингом! Однако не все так радужно. Сможете ли вы спастись, или навеки будете похоронены в стенах когда-то радостного места?

171
0
0

Christmas Survival [1.8] [1.7.10]

#

Карта Christmas Survival представляет из себя огромную комнату с новогодней елкой. Стоит отметить, что выглядит это очень впечатляюще.

246
0
0

IsLands UP 2 [1.8]

#

А вы прошли IsLands UP? Да? Тогда держите вторую часть. Теперь еще больше островов и мини-квестов. Новая карта намного легче и удобнее прежней. Приятной игры!

151
0
0

Waka Islands [1.8] [1.7.10] [1.7.9] [1.7.8] [1.7.7]

#

Карта представляет собой крупные острова, левитирующие в воздухе, с различными структурами, постройками и биомами на них. Главная цель — выжить на этой карте. На островах вы можете найти сундуки с ценным лутом, что облегчит прохождение. Waka Islands подойдет для игры в компании друзей.

628
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group