Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Русские карты для Майнкрафт 1.8

Murder Mystery [1.8]

#

Локация, представляющая собой таинственный особняк, которая была создана специально для совместной игры с друзьями. Всего две роли: маньяк и мирные. Задача первого - убить всех игроков, а вторые - должны постараться избежать встречи с убийцей и продержаться шесть минут живыми.

399
0
0

Миссия Онсис - 2 часть [1.8]

#

Логическое продолжение довольно популярной карты, на которой вы играете за искателя приключений. На этот раз вам придётся отправиться в заброшенное поселение и попытаться найти крайне дорогой артефакт.

182
0
0

QubeLed [1.8]

#

Крайне тяжелая карта-головоломка, на которой вам предстоит проходить уникальные уровни, генерирующиеся случайным образом. Сможете ли вы выбраться отсюда или так и будете продолжать выполнять бессмысленные задания — узнайте в конце локации!

183
0
0

ERROR 410 map not found [1.8.9] [1.8.8] [1.8]

#

Загадочная карта-головоломка с хоррор-атмосферой. Здесь вам предстоит выбраться из таинственного лабиринта, состоящего из огромного количества дверей. Некоторые из них ведут прямиком в комнату с кровожадными монстрами, другие способны вывести вас наружу.

183
0
0

ANT! MiND [1.8]

#

Данная локация — полная противоположность практически всем картам-головоломкам, которые вы когда-либо проходили. Здесь вам придётся отключить мозг и находить абсолютно нелогичные и бредовые связи в комнатах.

202
0
0

Поиск кнопки от WeezyGaming [1.8]

#

Это довольно небольшая, но все еще очень интересная карта в жанре "найди кнопку". Желаем удачи в поисках!

219
0
0

Испытания от Domino 2 [1.8.9] [1.8]

#

Вторая часть одноименной карты, на которой вас ждут 9 несложных испытаний разного типа: паркур, выживание и многое другое.

231
0
0

Lost Islands [1.8]

#

Итак, вы оказались на одном из множества островов. В вашем распоряжении есть базовые ресурсы для выживания, поэтому отправляйтесь на исследование местности. Только осторожнее, скоро вас встретят недружелюбные мобы!

237
0
0

BlueGreen [1.8]

#

Прекрасная паркур-карта со сложными головоломками. Сами уровни оформлены в интересных сине-зелёных тонах, что порой сильно запутывает и мешает сосредоточиться на пути. На каждый локации есть потайные уровни — они приведут вас в комнату с табличками и сундуками, которые раскрывают сюжет.

195
0
0

15 уровней паркура [1.8.9] [1.8]

#

Карта предлагает вам 15 увлекательных уровней паркура. Все уровни отличаются по своей сложности: 13 из них обычные, 2 оставшихся - специальные, на них придется поднапрячься, чтобы преодолеть все препятствия.

724
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group