Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты на приключения для Майнкрафт 1.15.2

The Underworld [1.15.2]

#

Как насчет классного путешествия по интересной карте со множеством различных испытаний? В недрах подземного мира вас ждут хитроумные головоломки, паркур и многое другое!

310
0
1

Lost in the Woods: The Hospital [1.15.2]

#

Авторы Sunset и Crucy предлагают вам пройти свою интересную карту, в жанре "выход из комнаты". По сюжету игры, вы играете за Грегори Андерсена, который обнаружил, что заперт в странной комнате, находящейся в месте, похожем на больницу.

283
0
0

Small Worlds [1.15.2]

#

По сюжету карты, вы — астронавт, оказавшийся на крошечной планете. Теперь вам предстоит выяснить о том, что это за место, где ваша команда и что вообще случилось. Пока вы складываете паззл произошедшего, стоит заодно и поискать способ, как выбраться с этого странного места!

233
0
0

DANK-Tectives: The Finale [1.15.2]

#

Финальная часть серии карт, рассказывающих о приключениях детектива. На этот раз вам снова предстоит побывать в уже знакомых локациях. Зовите друзей, объединяйте усилия и боритесь со злом вместе!

215
0
0

Save Santa Again! [1.15.2] [1.15.1]

#

Продолжение довольно популярной карты. Здесь вам вновь придётся спасти Санту. На этот раз преступник требует от вас 3 мощнейших артефакта, за которыми предстоит отправиться в невероятные миры.

158
0
0

The Mystery of Herobrine Chapter I [1.15.2]

#

Огромная сюжетная локация, на которой вы выступаете в роли защитника деревни. В какой-то момент на поселения повадились нападать зомби, скелеты, и даже призраки. Оказалось, что этих существ подсылает сам Херобрин! Выясните, где он живёт, и отправьте злодея обратно в его мир!

234
0
0

Одиночество в Кино [1.15.2]

#

Вы познакомитесь с жизнью Валентайна, одинокого гражданина, который живет в своей квартире совершенно один. Только вот однажды он обнаруживает кое-что по-настоящему странное...

234
0
0

After Error [1.15.2]

#

Приключенческая научно-фантастическая карта, обладающей интересной сюжетной линией. Игрокам предстоит исследовать местность, вступить в сражения с различными мобами, а также боссами. В дополнение, карта имеет музыкальное сопровождение, спецэффекты и кастомные звуки.

195
0
0

Дмитрий 08 - Продолжение истории [1.15.2]

#

Дмитрий 08, уже успевший набраться опыта детектив, берется за новое дело. Теперь ему предстоит расследовать, кто совершил кражу с убийством. Место преступления, к счастью, полно зацепок и улик.

177
0
0

Oceaneer [1.15.2]

#

На карте Oceaneer вам предстоит выжить, имея при себе только верстак и снаряжение для подводного плавания. Откройте тайны океанских глубин, ведь там скрывается истинное богатство.

160
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group