Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

ПВП сборки для Майнкрафт 1.15.2

Sunrise PvP [1.15.2]

#

Карта для двух игроков, на которой вы сможете сойтись в честном сражении и продемонстрировать свои боевые навыки. Выберите один из трех режимов — и вперед!

413
0
0

Сумо: PvP карта [1.15.2]

#

Пришло время отточить ваши PvP навыки! На этой карте у вас получится сделать это, ведь вам будут доступны три арены, на которых можно сразиться не только кулаками, но и используя оружие!

221
0
0

Spleef arena by zombiman's [1.15.2] [1.14.4]

#

Средних размеров сплиф, который вмещает до 8 команд. Внешнее оформление довольно простое, в стиле пустынного замка. Внутри расположено большое пространство, на котором можно оборудовать базы противоборствующих сторон.

214
0
0

PVP Арена: Битва классов [1.15.2]

#

Если вы любите динамичные пвп сражения-то эта карта точно для вас! Здесь найдется много интересных классов, за которые можно сыграть. Имеется система наблюдателей и бонусы за убийства противников.

368
1
0

Defence Your Tower by TeamRaysPower [1.15.2]

#

Игра напоминает казаков-разбойников. Чтобы победить, нужно сломать врата и завладеть "флагом", роль которого выполняет рычаг. И не просто завладеть, а еще и донести до своей базы. На территории раскидано множество плюшек, которые помогут одержать победу своему владельцу.

216
0
0

Hunger Game by C3phei [1.15.2]

#

Специальная локация для "голодных игр". Стартуете вы от небольшой смотровой башни, пытаясь отыскать в лесу разнообразные полезные вещи. Будьте аккуратны — в зарослях вы можете встретить опасных мобов и ловушки!

179
0
0

Paintball PvP [1.15.2] [1.15.1]

#

Карта, на которой вам предстоит соревноваться в искусстве стрельбы из луков и арбалетов. За успешные убийства соперников, вам будут выдавать улучшения: ядовитые стрелы, специальные зачарования, дополнительное крутое снаряжение.

177
0
0

Wildfire [1.15.2]

#

Увлекательная PvP-карта, на которой сражение превращается в настоящий хаос. На вас может вылететь толпа железных големов, или внезапно вся площадка начнёт полыхать огнём! По всем локациям расставлены случайно сгенерированные блоки с командами, и какая именно активируется — никто не знает.

197
0
0

Средневековая PVP арена by Dinetto [1.15.2]

#

Отличная PvP-арена, построенная в мрачном средневековом стиле. На территории вы найдёте все необходимое для сражения: несколько сундуков для разных классов, механизмы для сооружения ловушек, осадные башни и многое другое.

298
0
0

Pillar Ninjas [1.15.2]

#

Небольшая динамичная pvp-игра с возможностью выбора двух режимов. Для игры в первом режиме необходимо два игрока. Задача обоих игроков — удержать тег как можно дольше и получить очки опыта.

176
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group