Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты на головоломки для Майнкрафт 1.11.2

Forget The Rules [1.11.2] [1.11]

#

Скучали по трудным картам? В этой вам придется отбросить свою логику и попытаться думать нестандартно. Решите все головоломки и тогда победите!

353
0
1

The Shadowmaker [1.11.2]

#

А тени все длиннее. Но это даже хорошо, ибо вам придется работать с ними. Для того, чтобы пройти эту карту, вам нужно хорошенько подумать. 17 уровней, в ходе которых вы станете буквально повелителем Тьмы и Света.

191
0
1

Breakout 2 [1.11.2]

#

Ваша миссия - сбежать из мест заключения. Но есть один нюанс: вы не сможете сделать это в одиночку, для этого вам придется найти напарника!

239
0
1

Don’t Press The Button [1.11.2]

#

Сюжет карты предлагает вам поработать ночным сторожем, ваша работа не пыльная - просто не нажимайте на кнопку. Но есть ли здесь подвох? Сможете ли вы побороть свое любопытство и не нарушить запрет? Начните играть прямо сейчас и узнаете!

230
0
0

Simplistic [1.11.2]

#

На карте "Simplistic" вас ждут серьезные трудности. Помимо поиска пути среди белоснежных текстур, вам придется решать еще и различные задачки.

172
0
0

Oscilight: The Dark Extension [1.11.2]

#

На этой карте вам предстоит погружение в темноту. Вместе с которым вас будет ожидать очень-очень сложная головоломка.

158
0
0

UnReachable: Remastered [1.11.2]

#

Это переработанная версия UnReachable. Здесь вам также предстоит пройти карту, используя блоки и предметы, которые выдаются игрокам на каждом уровне. Автор также приготовил для вас множество увлекательных и интересных головоломок.

150
0
0

Breaking Out [1.11.2]

#

По сюжету данной карты, вы стали жертвой несправедливого обвинения. В результате оказались в тюрьме особого режима, в которой регулярно проходят обыски.

189
0
0

Robber [1.11.2]

#

На этой локации вам предстоит окунуться в жизнь преступника, специализирующегося на взломе домов. Главная задача — обнести до копейки несколько домов, оборудованных навороченными охранными системами.

334
0
0

Magic Cube [1.11.2]

#

Довольно забавная карта-головоломка, на которой вам предстоит решать задачи, находясь в кубическом пространстве. Со временем обстановка вокруг будет меняться, а вам придётся вспоминать, откуда вы пришли и как добраться до следующей комнаты.

237
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group