Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты на испытания для Майнкрафт 1.11.2

Chamber Of Quartz [1.11.2]

#

Chamber Of Quartz — это приключенческая карта, с тремя вариантами концовок, в которой вашей целью станет побег из кварцевой камеры. Здесь для игроков приготовлены головоломки, паркур-испытания и многое другое! Будьте готовы ко множеству сложностей!

172
0
0

The Illusion Bot [1.11.2]

#

Сюжетная карта-головоломка, на которой вам предстоит пройти к центральному процессору злой нейросети. Она постепенно заражает все механизмы на планете, чтобы поработить человечество. Отключите искусственному интеллекту питание и спасите Землю!

173
0
0

Logical Puzzles: Multiplayer [1.11.2]

#

Карта для двух игроков, в которой вам предстоит прохождение восьми комнат, каждая из которых имеет собственное уникальное испытание.

193
0
0

Quests from Friends [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.8.9]

#

Вам предстоит преодолеть четыре испытания. Пройдите подземный лабиринт и задание с паркуром. Также вас ждет секретный уровень и одно испытание с сюжетом.

180
0
0

David And The 1000 Chests [1.11.2]

#

Игроков ждет большая карта со множеством разноплановых испытаний. Вам придется помочь главному герою избавиться от страшного проклятия и найти омолаживающее зелье. Для выполнения заданий вам пригодятся навыки в паркуре и решении головоломок.

173
0
0

The Tower [1.11.2]

#

На этой локации вам предстоит пробраться на самый шпиль огромной белоснежной башни. Будьте аккуратны — за неправильное решение головоломок вас будут штрафовать, отнимая ценное зачарованное снаряжение.

184
0
0

Lab Rat [1.11.2]

#

Вы оказались в неприятном и неизвестном комплексе испытаний. Чтобы вам выбраться, нужно стать подопытным и выполнить все задания!

205
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group