Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

ПВП сборки для Майнкрафт 1.16.1

Адская PvP арена [1.16.2] [1.16.1]

#

И вновь — PvP арена, на этот раз стилизованная под ад и вмещающая до 4-х игроков. Для начала игры, вам потребуется зайти в кабинку определенного цвета. Когда все игроки распределятся, один из них должен будет нажать "Старт".

375
0
0

Indefinite Race [1.16.1]

#

Это карта, которая подойдет для игры двух и более игроков. Здесь вам предстоит настоящая PvP-гонка! Преодолейте все препятствия на пути, находите обходные пути и попробуйте добраться первым до финиша! Победителем будет считаться тот, кто прошел все задания.

185
0
0

Air PvP [1.16.1]

#

Это PvP карта с тремя аренами, на которой вашей целью станет не убийство соперника, а скидывание его в пропасть. Выберите один из шести доступных классов, каждый из которых обладает своими уникальными скилами... И — в бой!

193
0
0

Nether PvP [1.16.1]

#

Здесь вас ждет "адская" PvP карта с тремя аренами, подготовленными для ваших эпичных сражений с друзьями.

200
0
0

Quake Champions: MC Edition [1.16.1] [1.16]

#

Эта карта перенесет вас мир шутера Quake Champions. Вы не заметите, как буйное развитие событий, враги, убийства, динамика полностью поглотят ваше внимание. И даже если вы пройдете карту, помните, что обновления привнесут в игру новые локации и режимы.

222
0
0

Boom [1.16.1]

#

Boom — это динамичная pvp-карта с летающими островами, в которую смогут сыграть до восьми игроков. Карта предлагает множество арен на выбор, различные настройки и возможность выбора режимы игры из двух доступных - команда на команду или все против всех.

163
0
0

Shulker Rush Classic [1.16.1] [1.15.2]

#

С помощью этой карты вы окунетесь в популярную мини-игру Bed Wars. Красочная, захватывающая и полная приключений карта. Уничтожь вражеский Шалкер и победи всех врагов!

240
0
0

Две команды [1.16.1]

#

Классическая PvP-арена, на которой вам предстоит сразиться с соперником за алмазный блок. Разрушение дорогостоящего куба приведёт к автоматической победе вашей команды. Со временем у вас появится возможность ставить ловушки рядом с целью, пользоваться улучшенными предметами и бронёй.

176
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group