Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Карты на зомби апокалипсис для Майнкрафт 1.12.2

Left2mine new map [1.12.2]

#

Вы заложник двухэтажного дома, наполненного живыми мертвяками, которые бродят в поисках плоти. Ваша цель на этой карте - добраться живым до убежища. Во время прохождения у вас будет только одна жизнь!

1 564
0
3

Zombie's World: Part 2 [1.12.2]

#

Вторая часть одноименной карты, в которой вам придется постоянно бороться за свою жизнь. Вы снова окажетесь в мире, наполненном жуткими мертвяками. Вас будет ждать интересная цепочка квестов, диалоги, сражения с вражескими группировками и мощными боссами. В общем, скучать не придется точно!

1 597
0
0

Zombie's World Part IV [1.12.2]

#

Четвертая часть карты, на которой вам предстоит выживать среди живых мертвяков. Изучайте локации, собирайте полезный лут, ну и главное — постарайтесь остаться в живых!

1 837
0
2

Zombie's World: Part III [1.12.2]

#

Третья и заключительная часть одноименной серии карт. Здесь вам все также придется выживать в безжалостном постапокалиптичном мире, населенном полчищами живых мертвецов.

1 638
0
3

Zombie's World [1.12.2]

#

Случился зомби-апокалипсис и весь мир заполонили ходячие мертвецы, а вам предстоит выживать среди них. Исследуйте локации, собирайте полезные ресурсы и сражайтесь с монстрами. Удачи в прохождении!

1 893
0
2

The Zombie Apocalypse II: Hell's Fury [1.12.2]

#

Вам предстоит стать тем, кто восстановит целую цивилизацию! Ведь ровно двадцать пять лет назад прогремела страшная катастрофа — взорвалась ядерная бомба. Теперь вы, а также некоторые выжившие, которым удалось отсидеться в бункере, должны будут начать все сначала... Удачи.

922
0
0

Zombie's home [1.12.2]

#

Здесь вам предстоит выбраться из дома, полного живых мертвецов. По пути вы сможете обнаружить записки человека, который случайно воскресил мёртвых. В зависимости от ваших действий, игра "выдаст" одну из 4 концовок.

541
0
1

MineNature - HideNSeek [1.12.2]

#

Карта для игры в прятки. На ней не очень много нычек, но это не значит, что прятаться негде! Вы можете использовать телепорты для перемещения в другие места на карте. Удачной игры!

351
0
0

Зомби Апокалипсис: В поисках выживших [1.12.2]

#

Проснувшись рано утром, вы замечаете, что все люди вокруг вас странно ведут себя: кидаются друг на друга, что-то бормочут. Да, наступил зомби апокалипсис, и теперь вам предстоит сражаться с бесчисленными ордами зомби, чтобы добраться добраться до безопасного места.

1 976
0
2

Defend Your Cookies [1.12.2] [1.12.1] [1.12]

#

Defend Your Cookies - небольшая мини-карта для одного человека или для совместной игры, для прохождения которой вам потребуется защищать печенье от полчищ голодных зомби.

831
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group