Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Майнкрафт 1.12 Java edition Скачать

#

Описание

Версия 1.12 вышла 7 июня 2017 года и получила название «Цветной Мир». Обновление буквально вносит в Minecraft новые краски, ведь теперь у блоков появились расцветки! На этой странице можно скачать Minecraft 1.12 и узнать о главных особенностях версии.

Скачать Minecraft 1.12

Скачать для WindowsСкачать для Mac OSСкачать для Linux

Видеообзор

Что нового в Minecraft 1.12

Попугаи

С обновлением 1.12 в игре появляется новый дружелюбный моб – попугай. Это красивая и цветастая птица, прекрасно подходящая под стилистику обновления. Попугай имитирует звуки различных мобов, поэтому не пугайтесь, если в джунглях вы услышите что-то похожее на паучье шипение. Попугай существует в пяти расцветках и доступен для приручения. Одомашненную птицу можно посадить на плечо. Чтобы приручить попугайчика возьмите в руки любые семена/пшеницу и щёлкните на пернатом.

Иллюзор

Иллюзор – враждебный моб, вооружённый луком. Этот моб – подвид обитателей, существ, внешне напоминающих деревенских жителей, но на деле куда опаснее их. Иллюзор будет атаковать игрока не только луком, но и колдовством. В арсенале у этого обитателя два заклинания: ослепление и невидимость. С первым всё понятно, а вот второе не просто скрывает Иллюзора, а ещё и создает его копию. Это опасный противник, несколько раз подумайте перед тем, как бросаться в бой.

Цемент

Цемент – твёрдый блок, нечто среднее между камнем и гравием. Цемент выглядит как камень, но падает без опоры в точности как гравий. При контакте с водой цемент мгновенно превращается в бетон. У этого блока есть 16 расцветок. Крафтится при помощи песка, гравия и одного красителя.

image

Рецепт цемента

image

Бетон

Бетон – твёрдый блок, который получается при контакте цемента с водой. Дождь не поможет, нужна именно вода. Текстура бетона более гладкая и приятная, нежели у цемента. У этого блока также есть 16 расцветок. Скрафтить через верстак нельзя!

image

Глазурованная керамика

Это самый красивый твердый блок из обновления. Почему? У керамики тоже 16 цветок, как и у блоков выше, но каждый цвет обладает уникальным рисунком. Стрелки, цветочки, снежинки, hi-tech окраска. Настоящее раздолье для эстетов! Для получения глазурованной керамики нужно проделать следующую цепочку: собрать глину -> сделать блок глины -> обжечь блок глины в печи -> окрасить блок в любой краситель -> обжечь окрашенную глину.

image

Рецепт глазурованной керамики

image

Шерсть и флаги

С обновлением 1.12 разработчики усилили яркость цветов, благодаря чему цветная шерсть и флаги стали более насыщенными.

image

Кровати

Если вы устали от стандартной безликой кровати, то возрадуйтесь, вас услышали! В версии 1.12 можно будет покрасить своё спальное место. Сделать это можно с уже существующей кроватью, либо же сразу на этапе крафта.

image

Рецепт окрашенной кровати

imageimage

Книга рецептов

Чтобы облегчить погружение в игру для новичков, разработчики придумали книгу рецептов. Это не предмет, а отдельная функция на графическом интерфейсе. Функция доступна при открытии инвентаря или верстака: просто нажмите на иконку книжки и перед вами откроются доступные рецепты. Больше рецептов будет открываться при наличии новых предметов в инвентаре.

image

Достижения

Система достижений была изменена. Теперь все ачивки разделены по категориям для большего удобства. Мелочь, а приятно. Можно создавать свои достижения с помощью JSON-файлов.

image

Ссылки на скачивание

Скачать для WindowsСкачать для Mac OSСкачать для Linux
Хочешь устанавливать версии в 1 клик?
Скачай лаунчер MisterLauncher:
Скачать сейчас


3 361
0

Поделиться с друзьями

Скопировать ссылку

Следующие версии

  1. Майнкрафт 1.20 Java edition Скачать
  2. Майнкрафт Legends Скачать
  3. Майнкрафт 1.19.4 Java edition Скачать

Прошлые версии

  1. Скачать Майнкрафт 1.11.2
  2. Скачать Майнкрафт 1.11.1
  3. Скачать Майнкрафт 1.11

Комментарии

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group