Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Скачать Майнкрафт 1.11

#

Описание

Minecraft 1.11 вышел 14 ноября 2016 года. Это небольшое обновление, которое добавляет в игру больше элементов приключений. Карты сокровищ, загадочные особники, новые враги и зачарования – всё это ждёт тех игроков, кто не побоится опасностей новых горизонтов.

Скачать Minecraft 1.11

Скачать для WindowsСкачать для Mac OSСкачать для Linux

Видеообзор

Что нового в Minecraft 1.11

Поборник

Поборник – враждебный персонаж, который появляется в лесном особняке. Это довольно быстрый моб, вооружённый железным топором. Не атакует большинство животных, но пытается убить деревенских жителей, прирученных волков и игрока.

Вызыватель

Вызыватель – враждебный персонаж, который занимает место главаря набега или появляется в комнатах лесного особняка. Нападает на игрока дистанционно: либо призывает трёх досаждателей, либо поднимает челюсти вызывателя.

Досаждатель

Досаждатель – небольшой враждебный моб, которого призывает вызыватель. Это временный моб, который живёт 120 секунд после призыва. Атакует игрока в полёте железным мечом.

Челюсти вызывателя

Челюсти вызывателя – враждебная сущность, которую призывает вызыватель. Появляются из под земли и одним укусом могут снести три сердечка.

Лама

Лама – нейтральный вьючный моб, которого можно приручить. Чтобы приручить ламу нужно несколько раз залезть на неё, как на лошадь. Прирученная лама, однако, не будет следовать за игроком, поэтому в инвентаре надо иметь поводок. Если рядом будут ещё ламы, то они пойдут за привязанной ламой. Этого моба можно снаряжать сундуком и украшать коврами. Один из самых полезных и универсальных мобов, ничего не скажешь!

Наблюдатель

Наблюдатель – блок-механизм, наблюдающий за состоянием блока, который стоит впритык к датчикам наблюдателя. Если с наблюдаемым блоком что-то произойдёт, то наблюдатель подаст сигнал на 1 такт красного камня.

Рецепт наблюдателя

image

Шалкеровый ящик

Шалкеровый ящик – разновидность сундука, но с особыми свойствами. Шалкеровый ящик имеет 27 слотов для хранения и при разломе сохраняет всё, что было внутри него. Ящик также можно поместить в инвентарь, получается эдакое хранилище внутри хранилища. Шалкеровый ящик можно окрасить с помощью любого красителя.

image

Рецепт шалкерового ящика

image

Лесной особняк

Лесной особняк – огромная натуральная структура, населённая враждебными для игрока персонажами. Внутри особняка есть множество комнат и сокровищниц, некоторые из которых оборудованы ловушками.

Карта сокровищ

Карта сокровищ – предмет, с помощью которого можно найти клад, лесной особняк или другую редкую структуру. Карту сокровищ можно найти в подводных руинах или купить у деревенского торговца.

Тотем бессмертия

Тотем бессмертия – предмет, который спасёт игрока от смерти при нанесении ему фатального урона. Для спасения достаточно держать тотем в руке. Выпадает с вызывателя, скрафтить нельзя.

image

Кусочек железа

Кусочек железа – материал, который можно получить при разборке одного слитка железа. Используется при крафте цепи, фонаря и железного слитка.

image

Новые зачарования

Обновление 1.11 добавляет в игру 3 новых зачарования: проклятие привязанности, проклятие исчезновения и разящий клинок. Проклятие привязанности запрещает снимать/выбрасывать проклятый предмет из слота для брони. Проклятие исчезновения заставляет проклятый предмет исчезнуть после смерти его обладателя. Разящий клинок увеличивает урон по тем, кто стоит рядом с атакуемой целью.
Хочешь устанавливать версии в 1 клик?
Скачай лаунчер MisterLauncher:
Скачать сейчас


681
0

Поделиться с друзьями

Скопировать ссылку

Следующие версии

  1. Майнкрафт 1.20 Java edition Скачать
  2. Майнкрафт Legends Скачать
  3. Майнкрафт 1.19.4 Java edition Скачать

Прошлые версии

  1. Скачать Майнкрафт 1.10.2
  2. Скачать Майнкрафт 1.10.1
  3. Скачать Майнкрафт 1.10

Комментарии

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group