Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Моды на броню для Майнкрафт

Every war [1.15.2]

#

Every war - это интересный мод, который добавляет в Майнкрафт более 211 видов оружия в 2D и 3D вариациях, мобов, броню и машины. Модификация подойдет для тех, кто создает свои карты на серверах.

669
0
35

RPG Stuff [1.12.2]

#

Хотите создать свою карту в средневековом стиле, но недостает некоторых предметов или блоков? Этот вопрос легко решить, с помощью модификации RPG Stuff, которая добавит в игру множество стилизованных элементов. Например, оружие и доспехи!

1 145
0
9

ObsidCraft [1.7.10] [1.7.2]

#

ObsidCraft добавляет новые блоки, крафты, инструменты и броню из ада. Материалы для крафта: обсидиан и кварц, а также новые специальные руды из нижнего мира.

438
0
3

RealWorld [1.12.2] [1.12] [1.11.2]

#

Мод, который полностью меняет правила игры. Если вы любите путешествовать, множество новых биомов не оставят вас равнодушными. Деревни с жителями получили обновленный вид. По пути вы можете встретить новые виды фруктов и овощей, которые пригодны для употребления, а также различные декоративные блоки, способные разнообразить ваш игровой опыт.

1 360
0
7

MoarOres [1.7.10] [1.6.4]

#

MoarOres-мод для тех, кому надоели стандартные руды и инструменты в Minecraft. Новые виды ресурсов, расширенная линейка крафта брони и, конечно, обновлённое оружие.

970
1
21

Psycraft [1.7.10]

#

Psycraft, это уникальный в своем роде мод, посвященный всем поклонникам World of Warcraft. Теперь весь мир и атрибутика WoW перенесены в Minecraft.

708
1
4

Totem Armor [1.11.2]

#

С этой модификацией вы сможете использовать тотемы бессмертия для создания уникального сета брони, который фактически сделает вас бессмертным. Ведь вы получите возможность возрождаться бесчисленное количество раз!

640
0
12

Obsidian Realm [1.7.2]

#

Интересная модификация, которая найдет новое применение для обсидиана, а также поможет разнообразить игру. Ведь теперь появится новое измерение, множество новых мобов, а еще броня и уникальное оружие, которое вы сможете скрафтить из специальных ресурсов.

329
0
1

BTAM [1.7.10]

#

С этой модификацией в Minecraft добавится фантастическое измерение — Пандора. Помимо этого, вы станете обладателем уникальной брони и мощных инструментов. Не теряйте времени и скорее отправляйтесь на исследование таинственного места, в котором вас ожидает множество сюрпризов.

421
0
1

The Gems Project [1.16.5]

#

Небольшая модификация, которая разбавит игровой мир новыми рудами и оружием. Каждый созданный меч будет иметь уникальные эффекты, а щиты будут поглощать огромное количество урона.

400
0
0
Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group