Эта модификация привнесет в игру много интересного. После ее установки в мире начнут появляться корабли. Часть из них будет плавающей, часть затонувшей. При этом у вторых будут рандомно генерироваться пробоины, порванные паруса и все остальное. Отдельно стоит отметить добычу, которой вы сможете поживиться, а также водолазный костюм. Он позволит вам дольше находиться под водой и не только.
Мод добавляет новые инструменты, а именно молоты, крюки, лопаты и топоры. Каждый инструмент имеет 5 видов (деревянный, каменный, железный, алмазный, золотой). Их особенности в том, что лопата и кирка капает областью 3х3 блока. Крюк ломает всю листву на дереве за раз. Мод полностью настраивается через конфиг (можно включать и отключать практически все функции). Хорошая и практичная замена инструментам из Draconic Evolution.
Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.
А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!
Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте
Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7
Ссылка для восстановления пароля отправлена на твой E-Mail. Обязательно проверь папку спам, если письмо не пришло
Проверить почту
что за карта
что за карта
СПАСИБО РАЗРАБАМ КАРТЫ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ МНЕ
имбаимбовая...
у меня то скачало но гкогда запускаю сам єтот MisterLauncher то у меня вилазить ошибка что сама инсталюха зделана не для етой версии если чо ошибка от виндовсс