Вас не устраивает наличие всего лишь нескольких дверей в Майнкрафте? Тогда установите дополнение Macaw's Doors, которое в один клик добавит огромное количество подобных конструкций в игру. Обычные двери, со стеклами, рамками, из разных пород дерева и материалов.
Модификация значительно расширяет возможности применения редстоуна путем добавления уникальных элементов: схем с новыми механиками, нажимных плит и многого другого!
ExtraButtons — это довольно полезная мини-модификация, которая добавит нажимные кнопки всех цветов радуги.
Крайне полезная для технических сборок модификация, которая добавляет один предмет — золотую воронку. Она позволяет настраивать, какие предметы отсеивать (или просто выбрасывать обратно на землю), а какие пропускать далее по цепочке.
Модификация добавляет новый "сорт" верстака, который может крафтить предметы по выбранному рецепту до тех пор, пока у него есть ресурсы. Подавать блоки в него можно любым доступным способом — воронками или выбрасывателями.
С данным модом вы сможете превратить каждый вид дерева minecraft в изящный резной люк, используя бумагу, стекло и другие материалы.
OpenBlocks Elevator – маленькая модификация, которая из всех атрибутов OpenBlock добавляет в игру только лифты. Ничего лишнего!
Модификация Dramatic Doors добавляет в игру двери, которые имеют высоту не два, а три блока. Иногда это может хорошо вписаться в ваш интерьер.
Один из самых нестандартных модов, меняющий общую логику механизмов в игре. Теперь у вас появятся новые блоки и предметы. И применять их можно в разных условиях. В Dark Utilities вы сможете модернизировать свои ловушки и организовать настоящий конвейер.
Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.
А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!
Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте
Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7
Ссылка для восстановления пароля отправлена на твой E-Mail. Обязательно проверь папку спам, если письмо не пришло
Проверить почту
что за карта
что за карта
СПАСИБО РАЗРАБАМ КАРТЫ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ МНЕ
имбаимбовая...
у меня то скачало но гкогда запускаю сам єтот MisterLauncher то у меня вилазить ошибка что сама инсталюха зделана не для етой версии если чо ошибка от виндовсс