Вам не хватает интересных и опасных структур в Майнкрафте? Тогда разнообразьте игровой мир, добавив уникальные огромные корабли разбойников, используя мод Illager Warship. Теперь в океанах будут спавниться различные виды суден, каждое из которых «набито» лутом.
В игре появятся новые виды структур – кладбища. После установки мода The Graveyard в игровом мире случайным образом будут генерироваться такие локации, которые отличаются между собой размерами, декоративными элементами, какими-то деталями. Но внешне выглядят очень круто и реалистично.
Вы привыкли, что зомби в Майнкрафте максимально просто и легко победить? После установки мода Zombie Awareness вам придется поменять свое мнение! Это расширение меняет поведение мобов из категории «нежити» и наделяет их полноценным ИИ.
Добавьте в игру больше деревенских жителей с разными профессиями, используя дополнение More Villagers. Теперь в Майнкрафте вы сможете торговать с плотниками, жителем Края, океанографом, инженером, жителем Нижнего мира.
Модификация Deep Aether представляет собой отдельный аддон для популярного дополнения The Aether, позволяющая существенно расширить это измерение и добавить новый контент в игру.
С первого раза удается победить Дракона Края? Тогда рекомендуем вам поменять его механику боя и усложнить в разы! Установите дополнение Savage Ender Dragon и посмотрите, как поменяется поведение босса в эндер мире.
Модификация Animal Feeding Trough добавляет в игру автоматизированные кормушки, через которые можно быстро разводить животных в Майнкрафте. Вам нужно лишь установить подобные предметы в загоне и закинуть туда соответствующие продукты или сельскохозяйственные культуры.
Модификация Alex's Caves добавит в игру 5 новых биомов, каждый из которых содержит огромное количество различных блоков, предметов, мобов. Это уникальные территории, и большая часть из них появляется под землей.
С помощью Magnum Torch можно ограничить спавн мобов в игре, используя специальные факелы. Например, в пару кликов вы запрещаете появление и генерацию любых существ или только пассивных мобов, водных. Каждый тип факелов имеет детальную настройку, причем игрок может использовать для этого белые и черные списки.
Разбойников в Майнкрафте станет больше, появятся новые форты, военные базы, подобие замков. Все это доступно с модификацией Illager Invasion, которая практически с нуля перерабатывает механику мобов и полностью меняет их привычный уклад жизни. По всему игровому миру появляются различные крепости и структуры, где обитают разбойники.
Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.
А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!
Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте
Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7
Ссылка для восстановления пароля отправлена на твой E-Mail. Обязательно проверь папку спам, если письмо не пришло
Проверить почту
что за карта
что за карта
СПАСИБО РАЗРАБАМ КАРТЫ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ МНЕ
имбаимбовая...
у меня то скачало но гкогда запускаю сам єтот MisterLauncher то у меня вилазить ошибка что сама инсталюха зделана не для етой версии если чо ошибка от виндовсс