Это небольшое дополнение для модификации Botany Pots, которое позволит вам самостоятельно вырастить деревья в горшочках, а также растения из других модов.
Модификация сделает игру более реалистичной, добавив в нее некоторые декоративные элементы. Например, камешки, ракушки и т.д.
Установите мод для того, чтобы получить новый способ телепортации в Энд. Соберите 11 разновидностей ока Края и активируйте их в портале, который сможете найти в замке.
Earth2Java - Данный мод введет в игру много новых предметов и мобов, которые уже могут быть вам знакомы по игре Minecraft Earth.
Nifty Blocks призван облегчить работу строителей в Майнкрафте. Модификация добавляет новые декоративные блоки, которые пригодятся для украшения ваших построек. Игрок сможет устанавливать дорожные знаки, флаги и даже вендинговые автоматы.
Дополнение является вспомогательным и не добавляет нового контента в игру. Теперь с помощью кирки или топора вы сможете разрушать несколько блоков сразу при нажатии горячей клавиши. Это позволит быстро добывать руду или рубить деревья.
Дополнение, добавляющее много новых предметов, которых не хватает ванильному Майнкрафту. В игре появится генерация необычных руд, из них можно будет скрафтить амулеты для перманентных эффектов зелий, доспехи, полный комплект инструментов. Также будут введены новые виды еды и устройство для приготовления коктейлей.
Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.
А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!
Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте
Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7
Ссылка для восстановления пароля отправлена на твой E-Mail. Обязательно проверь папку спам, если письмо не пришло
Проверить почту
🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌😜😜🙉🙊🙈ьбддбмдиподопдсммии укиии а
А где кнопка для скачивания ало
очень классный мод мне нравится😍
za nas🙌🙌🙌🙌🙌
mainmoder - тгк, там ты найдешь топовые моды и читы.