
Модификация Eccentric Tome важна для многих сборок, мод-паков, так как позволяет объединить все руководства из различных дополнений и аддонов в одну единую книгу, где можно будет сделать отдельные разделы, вкладки, чтобы удобно было потом перемещаться между всеми страницами.

Добавьте аддон AEInfinityBooster для сборки на базе Applied Energetics 2, чтобы интегрировать несколько новых устройств, которые позволяют вам работать на бесконечном расстоянии. Например, все ваши терминалы и устройства для крафта будут работать между разными измерениями, поддерживают практически бесконечное расстояние.

С помощью Item Collectors игрок сможет строить небольшие системы, которые будут автоматически собирать предметы в определенном радиусе. При этом доступен черный и белый список, чтобы подбирать только нужные предметы, блоки. Процесс полностью автоматизированный и не требует присутствия игроков.

Как сжигать или избавляться от мусора в Майнкрафте? Конечно же, выкидывать в воду или делать ямку с лавой. Но это «старый век»! Установите мод Trash Cans, чтобы получить возможность крафтить уникальные мусорные баки. Они позволяют вам выкидывать любые виды блоков, предметы, жидкости и многое другое.

Эта простая модификация позволяет игрокам связывать три одинаковых зелья, использовав нитку в сетке крафта. Такое действие поможет сэкономить место в инвентаре во время длительных путешествий по миру.

Теперь у вас будет переносное четырехуровневое хранилище, которое поможет освободить ваш инвентарь от лишних вещей.

Крайне полезная для технических сборок модификация, которая добавляет один предмет — золотую воронку. Она позволяет настраивать, какие предметы отсеивать (или просто выбрасывать обратно на землю), а какие пропускать далее по цепочке.

Мод Builders Crafts & Additions носит декоративный характер. Он добавляет в игру новые блоки и мебель. С помощью тех и других можно украсить любую постройку по своему усмотрению.

Packing Tape - небольшая, но достаточно полезная модификация. Ее установка принесет в мир игры упаковочную ленту. С ее помощью геймер сможет упаковывать блоки вроде печи или сундука и перемещать на новое место.

Модификация добавляет в Minecraft новый вид эндер-сундуков, с помощью которых можно создавать отдельные сети хранилищ, соединяя между собой. Появятся специальные замки и ключи для ограничения доступа к сундукам, что будет полезно в мультиплеере.

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.
А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!
Есть вопрос по лаунчеру или сайту? Напиши в группу ВКонтакте
Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7


Ссылка для восстановления пароля отправлена на твой E-Mail. Обязательно проверь папку спам, если письмо не пришло
Проверить почту
чит не запускается что делать
Не могу найти деревни уже 2 часа😡😡😡
Не могу найти деревни уже 2 часа😡😡😡
😊 оч хороший
Вообще не понятно, как устанавливать шейдеры, как устанавливать моды, где у меня папка Shaderpacks находится... В итоге у меня теперь не запускается ни одна версия майнкрафт и я даже не знаю, как всё это удалить с компьютера. ну просто ужас какой-то