Используйте аддон Cable Tiers для популярного мода Refined Storage, улучшающий многие предметы в игре Майнкрафт (дисковый интерфейс, экспортер и импортер, автоматический крафтер и многие другие знакомые вам элементы). Аддон популярен среди любителей индустриальных сборок и по умолчанию часто входит во многие топовые сборки.
Мод Simple Magnets добавляет в игру магниты, с помощью которых можно поднимать предметы и блоки на расстоянии.
Модификация Charging Gadgets добавит поддержку переработки обычного угля в FE-энергию. Если у вас в Майнкрафте имеются предметы, которые требуют наличие FE-энергии, но при этом вы не хотите устанавливать глобальные моды, то достаточно будет поставить Charging Gadgets и переплавлять уголь в нужный ресурс, обеспечивая все потребности.
С установкой этого мода вы можете не бояться потерять предметы при случайной смерти. Теперь, когда вы умрете, все вещи автоматически будут спрятаны в могилу. Чтобы открыть ее вам будет выдан специальный ключ, с помощью которого вы также сможете телепортироваться к месту гибели (зажмите ПКМ держа ключ в руке).
Собачка Пылесосик. Т.е. блок. Блок, который будет вместо вас собирать все блоки, которые скоро исчезнут. Единственный минус- ограничен радиусом действия.
ExtraButtons — это довольно полезная мини-модификация, которая добавит нажимные кнопки всех цветов радуги.
После установки данного мода в Minecraft появится магнит, который сможет притягивать к себе дропнутые предметы с пола. При наличии модификации Baubles появится возможность использовать магнитное кольцо, которое работает как и магнит.
Небольшая модификация, разработанная специально для создателей карт. Она добавляет в игру специальные блоки, способные при активации поднимать игрока ровно под 90 градусов вверх. Контролировать высоту можно в специальном меню механизма.
Модификация добавляет в Minecraft трубы, по которым можно переносить вещи и предметы. Они будут полезными при создании различных редстоун-механизмов, а сами трубы можно перекрашивать. Кроме того, были добавлены прочие блоки для дополнения работы труб.
Solar Generation - мод, добавляющий в игру цветные разновидности солнечных панелей. Ими будут блоки или шлемы, способные получать FE-энергию.
Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.
А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!
Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте
Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7
Ссылка для восстановления пароля отправлена на твой E-Mail. Обязательно проверь папку спам, если письмо не пришло
Проверить почту
Как дела давай мои кофей да
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
😂😂😂😂😵🙊🙊😶😳😳😳
нету карты
мне ссылку на скачивания из очка достать?