Расширьте список доступных данжей в Майнкрафте, используя мод Dungeon Crawl. Появятся различные типы подземелий, сокровищниц, где игроку придется сражаться с различными мобами, чтобы получить ценный лут. Внутри каждой структуры обитает много враждебных существ, причем не только ванильных, но и совершенно новых.
Этот мод добавит в Майнкрафт новые генерируемые структуры разных размеров, которые вы сможете встретить в рандомных местах. Теперь в игре будут различные дворцы, наземные данжи, удивительные храмы и множество других, поражающих воображение построек!
Мод добавляет в игру трех животных из игры Minecraft Earth: грязную свинью. Она появляется из обычной свиньи, для трансформации ей нужно искупаться в грязи; цветочную корову, которая обитает в цвветочном биоме; грибную курицу, которая дает вонючие яйца. При броске оно дает несколько секунд медлительности и небольшой шанс на превращение обычного моба в грибного.
Модификация добавляет ещё одно измерение в игру, которое имеет другое строение и населено двумя новыми животными. Чтобы попасть туда, вам нужно поставить портал из GlowStone’а и «зажечь» его с помощью ведра с молоком.
Мод Overworld Mirror позволит геймерам создать портал в параллельное измерение. Оно станет отражением вашего уже существующего мира.
Мод YUNG's Better Mineshafts позволит преобразовать ванильные шахты. Теперь они превратятся в настоящие динамичные сети туннелей со спрятанными предметами.
Модификация добавляет в Minecraft новые типы зомби и оружие для их уничтожения. С этим модом игровой мир пополнится опасными монстрами, которые будут убивать всех вокруг и пожирать их плоть, пополняя ряды зомби. С помощью нового снаряжения вы сможете дать отпор опасным врагам и спасти мир от зомби-апокалипсиса.
Мод Bountiful добавит в игру специальную доску. Время от времени на ней будут появляться различные задания. Геймеру предстоит выполнять их. Взамен его ждет щедрая награда.
Дополнение добавляет в игру гоблинов-торговцев. Найти нового моба вы сможете в подземных данжах или пещерах. У гоблинов вы сможете купить редкие предметы, которые трудно найти в выживании.
Модификация Autumnity добавляет осенний биом, который является сочетанием обычного лесного биома и равнин. На новых территориях будет спавнится милое существо - улитка. Из введенных блоков можно будет создать броню и оружие.
Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.
А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!
Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте
Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7
Ссылка для восстановления пароля отправлена на твой E-Mail. Обязательно проверь папку спам, если письмо не пришло
Проверить почту
Евро просто не видно как мод в деспечере модов
Евро просто не видно как мод в деспечере модов
У меня не находит мод
У меня не находит мод
Как дела давай мои кофей да