Мод Simple Magnets добавляет в игру магниты, с помощью которых можно поднимать предметы и блоки на расстоянии.
Это небольшое дополнение для модификации Industrial Craft 2, добавляющее в Майнкрафт новые предметы и блоки, с помощью которых вы сможете контролировать ядерные реакторы.
После установки данного мода в Minecraft появится магнит, который сможет притягивать к себе дропнутые предметы с пола. При наличии модификации Baubles появится возможность использовать магнитное кольцо, которое работает как и магнит.
Кто прогуливал химию в школе, может немного подтянуть знания в игре. Реакция замещения наглядно демонстрируется при помощи этого мода. Три раза нажмите клавишу "Shift" и выбранный блок заменит тот, что был на указанной точке.
Модификация, вводящая в игру новый блок, работающий с механикой, подобной эндер-сундукам. Он может дублировать действия любого блока, с которым можно как-либо взаимодействовать.
Встречайте улучшенные версии мотыг! Собирайте урожай на огромной площади при помощи новых возможностей инструментов, а также используйте улучшенные версии стандартных мотыг.
Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.
А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!
Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте
Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7
Ссылка для восстановления пароля отправлена на твой E-Mail. Обязательно проверь папку спам, если письмо не пришло
Проверить почту
Евро просто не видно как мод в деспечере модов
Евро просто не видно как мод в деспечере модов
У меня не находит мод
У меня не находит мод
Как дела давай мои кофей да