Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Zoobastiks v2 сервер Майнкрафт

Всем Админка, полные права! Сервер работает последнее 2 дня!

IP адрес:65.108.21.217:25658
Версия:1.20.2
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Статус:Оффлайн
Был онлайн:4 месяца назад
Discord:discord.gg/g462MJEm3H
Основное:ВыживаниеПиратскиеБез мини игрБез приватаБез лаунчераБез античитаБез донатаБез вайповКит старт

Скриншоты

Сервер «Zoobastiks v2»Сервер «Zoobastiks v2»Сервер «Zoobastiks v2»Сервер «Zoobastiks v2»Сервер «Zoobastiks v2»Сервер «Zoobastiks v2»Сервер «Zoobastiks v2»
Показать другие скриншоты

Описание сервера

Добро пожаловать на сервер Minecraft Zoobastiks - мир, где только самые смелые и выносливые игроки смогут выжить. Наш сервер создан для тех, кто ищет настоящий вызов и готов пройти через испытания, которые заставят вас развиваться и улучшаться.

Уникальная Геймплейная Среда: На сервере Zoobastiks вас ждет кастомная регенерация, которая сделает выживание сложным и увлекательным. Не ждите ванильных условий - здесь даже пасивные мобы могут стать угрозой. Думайте дважды, прежде чем отправить корову на мясо! ?

Загадочные Структуры: Исследуйте множество загадочных структур как под землей, так и на поверхности, а также в других мирах, таких как Ад и Эндер мир. Откройте их секреты и соберите ценные ресурсы.

Без Рангов и Донат Услуг: У нас нет рангов и донат услуг. Все игроки равны, и каждому доступно 3 точки дома, которые можно увеличить до 25 с помощью команды /hack.

Зарплата и Экономика: Каждые 15 минут игрокам выдается зарплата в виде монет, которые можно потратить на аукцион или использовать на /rtp. Также, вы получите пузырек опыта, чтобы улучшить свои навыки.

Драконы и Уникальные Награды: Вас ждут 3 разных вида драконов: Душевор, Дракария и Силвариус. Каждый из них имеет уникальные награды. Сражайтесь с ними, они автоматически возродятся через 30 минут после смерти.

Гриферство и Читы: Гриферство разрешено, но не желательно. Читы разрешены, если они работают с Анти-Читом сервера.

Кастомные Зачарования: У нас есть более 150 новых кастомных зачарований, которые можно изучить и применить через зачарованный стол.

Возвращение на Место Смерти: Все игроки могут вернуться на свое место смерти, но только один раз за 5 минут. Для этого кликните на сообщение в чате.

Интересные Команды: У нас есть команды для скрытия рамок, проверки количества пчел в улье, сидения, лежания и ползания, рандомная телепортация, и не только.

Промокоды и События: Каждую пятницу в нашем Discord-канале объявляются промокоды, которые помогут вам в трудные моменты. А раз в час, вас может поджидать секретное событие сервера, чтобы поддерживать вас в напряжении.

Уровни и Развитие: У каждого игрока есть возможность развивать свои навыки, достигая уровня 255, объединяя книги и улучшая свои навыки.

Присоединяйтесь к Zoobastiks и пройдите настоящий вызов выживания в мире Minecraft. Насладитесь уникальным геймплеем, сражайтесь с драконами, исследуйте загадочные структуры и создавайте свой путь к успеху. Готовы ли вы к этому вызову?


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group