Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

WenayWorld - естественное выживание сервер Майнкрафт

Без админок, креативок и лагов! От 1.20 до 1.20.4

IP адрес:199.83.103.196
Игроков:11 из 50
Версия:1.20.4
Место в ТОП:23
Рейтинг:1
Голосов:4Проголосовать
Сайт сервера:wenayworld.trademc.org
Discord:discord.com/invite/ndbtr23ZRE
Основное:ВыживаниеПиратскиеRPGАнархияРусскиеПриватБез лаунчераВанильныеPVPДонатХардкорЭкономикаБез вайповБез дюпаКвестыКланыPVEКейсыПитомцыКит стартМагазин
Мини игры:ПаркурСплиф

Скриншоты

Сервер «WenayWorld - естественное выживание»Сервер «WenayWorld - естественное выживание»Сервер «WenayWorld - естественное выживание»Сервер «WenayWorld - естественное выживание»Сервер «WenayWorld - естественное выживание»

Описание сервера

Что тебя ждёт на WenayWorld?

Ламповая атмосфера, отзывчивая и взрослая администрация, естественное выживание без гриферства.

Никаких админок/креативок за деньги или бесплатно, только хардкорное выживание. Донат добавляет лишь несколько полезных или косметических функций.

Грамотно настроенный сервер без лагов при высоком онлайне и частых перезагрузок. Отличная защита от читеров. Постоянные обновления контента, функций и возможностей.


Ключевые особенности:

  • Грамотно настроенная экономика

Мир на сервере суров, как в реальной жизни, зарабатывать очень трудно. Здесь невозможно получить топовые вещи или зачарования с первых минут игры.

  • Приват территорий за игровую валюту

Ещё одна отличительная особенность сервера. Хочешь защитить своё имущество? Накопи денег и сделай это, чтобы ничего не бояться!

  • Более 100 кастомных зачарований

Стандартные чары надоели и почти никому не нужны. На сервере присутствует более расширенная и продвинутая альтернатива с крутыми зачарованиями! Сделай из своего меча настоящего вестника апокалипсиса, а из брони неприступную крепость.

  • Навыки персонажа и прокачка

Прокачай своего персонажа до такой степени, что сможешь ходить почти без брони и ничего не бояться. Улучшай своё здоровье, увеличивай урон, открывай различные способности и радуйся разнообразной игре!

  • Около 200 новых видов рыб, расширенная рыбалка

Рыбалка ещё никогда не была такой интересной и увлекательной. Улучшай свою удочку, лови рыбу разной редкости, потроши её или продавай, создай рыбацкий тотем и стань рыбным магнатом на сервере!

  • Расширенное шахтёрское ремесло

Много лет играешь в майнкрафт и устал от обычного копания шахты? На нашем сервере шахтёрство улучшено многократно и дарит совершенно новый опыт. Каждый поход в шахту теперь станет настоящим открытием. Находи драгоценности, артефакты, окаменелости, продавай их другим игрокам или улучшай свою кирку.

  • Кастомные предметы, оружие, броня и талисманы

Скрафтил каменый меч. Скрафтил железный. Потом алмазный. А в самом конце незеритовый. И на этом как бы всё... НО НЕ У НАС! У нас представлено более 10 дополнительных сетов брони, более 50 различного нового оружия с бонусами и эффектами, более 15 талисманов, пассивно дающих бусты. Какие-то предметы можно скрафтить своими силами, а какие-то доступны только в виде наград за различные ивенты от администрации.

  • Данжи, боссы и легендарный лут

В дополнение к предыдущему пункту. Посещай опасные данжи, побеждай сильных врагов и получай в награду кастомные вещи и оружие. Стань настоящим борцом с нежитью и кошмарь весь сервер!

  • Питомцы

Устал от кошек и волков? Они почти бесполезны? Обзаведись милым кастомным питомцем, который поможет тебе в бою, вылечит в трудную минуту и многое-многое другое!

  • Кланы

Одному бегать скучно? В компании как минимум веселее и быстрее идут дела. Создай свой собственный клан, пригласи в него верных боевых товарищей, построй настоящую общину с несколькими ключевыми объектами и покоряйте новые вершины вместе!


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Услуги

•   1 промо-балл до 14.05.2024, 08:13

Отзывы

Отзывы для этого сервера отключены


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group