Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

ThreadsMine - Фриидон, Анархия [ 1.16.5 - 1.20.4] сервер Майнкрафт

⭐ Боссы, Артефакты, Ивенты, PVP, /HACK ⭐

IP адрес:mc.tmine.su
Игроков:24 из 200
Версия:1.20.4
Место в ТОП:47
Рейтинг:0
Голосов:25Проголосовать
Сайт сервера:threadsmine.ru
Группа сервера в ВК:vk.com/threadsmine
Discord:discord.gg/JZTBkag57A
Основное:ВыживаниеПиратскиеАнархияБез мини игрРусскиеПриватГрифPVPДонатБесплатный донатДуэлиЭкономикаБез вайповБез дюпаКвестыКланыFlyКейсыКит стартАвто-шахтаМагазин

Скриншоты

Сервер «ThreadsMine - Фриидон Анархия 1.16.5 - 1.20.4»Сервер «ThreadsMine - Фриидон Анархия 1.16.5 - 1.20.4»Сервер «ThreadsMine - Фриидон Анархия 1.16.5 - 1.20.4»Сервер «ThreadsMine - Фриидон Анархия 1.16.5 - 1.20.4»Сервер «ThreadsMine - Фриидон Анархия 1.16.5 - 1.20.4»Сервер «ThreadsMine - Фриидон Анархия 1.16.5 - 1.20.4»Сервер «ThreadsMine - Фриидон Анархия 1.16.5 - 1.20.4»
Показать другие скриншоты

Видео

Описание сервера

Хотите испытать свои навыки выживания и окунуться в мир полный опасностей? Добро пожаловать на сервер ThreadsMine - место, где ждут захватывающие приключения и адреналиновые сражения. Здесь вы сможете проявить себя в настоящей гриферской атмосфере! Возможность разрушать, грабить и шпионить - выбирайте свой путь и создавайте хаос вокруг себя!
На сервере ThreadsMine вас ждет мир полного PVP, где каждый шаг может стать вашим последним. Мощные PvP-сражения с другими игроками, захват баз и битвы за ресурсы станут вашей повседневной реальностью.
Наш сервер предлагает уникальные плагины и модификации, которые позволят раскрыть ваш гриферский потенциал. Создавайте секретные базы, стройте ловушки, используйте тайные проходы и замышляйте предательства. Ваша фантазия не будет ограничена!
Присоединяйтесь к серверу ThreadsMine и станьте настоящим грифером! Но будьте готовы к жестокой борьбе за выживание и захват территории. Здесь выживают только самые сильные и хитрые.
Не медлите, приходите и станьте частью нашего беззаконного мира! Здесь место только для настоящих гриферов, и слабакам тут не место!
IP: MC.THREADSMINE.RUСайт: https://threadsmine.ru/Вконтакте: https://vk.com/threadsmineTelegram: https://t.me/threadsmineDIscord: https://dsc.gg/threadsmine

Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group