Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Пивнушка сервер Майнкрафт

От игрока игрокам. У нас классический сервер с абсолютной свободой слова.

IP адрес:pivnushka.eu
Версия:1.20.4
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Статус:Оффлайн
Был онлайн:5 часов назад
Сайт сервера:pivnuha.com
Discord:discord.gg/EHPpzu4fjb
Основное:ВыживаниеПиратскиеРусскиеПриватБез лаунчераВанильныеГрифPVPДонатClassicЭкономикаБез дюпаКвестыКланыPVE

Описание сервера

  • На сервере действуют новогодние скидки аж 30% на весь ассортимент по промокоду PEZDUZA. Успей порадовать себя перед Новым годом!


  • От игрока, игрокам. Это принцип, на котором создается наш сервер.Пивнушка это классический сервер в майнкрафт. Посылом которого является создать для игроков максимально комфортный и одновременно неограниченный сервис для игры. Также администрация максимально открыта к любым предложениями по поводу проекта, так как он не только для нас, но главное, для Вас.
    • Немного о правилах
    На пивнушке абсолютная свобода слова и простейшие правила, с которыми мы настоятельно рекомендуем ознакомиться. Гриферство разрешено. 
    • Немного о донате
    У нас максимально сбалансированный донат и множество платных косметических услуг! Также у нас на сервере есть внутреигровая валюта с магазином.
    • Плагины:

    • Регионы
    На сервере присутствует плагин на регионы.
    • Алковарение
    На сервере присутствует плагин алковарения, с интересными и увлекательными рецептами, так что, ничто Вам не помешает открыть свой собственный Бар или просто повеселиться с друзьями.
    • Кланы
    Неотьемлимой частью нашего сервера являются кланы. Так как на сервере разрешено гриферство, то пвп разумеется тоже. Создавайте свои кланы, зарабатывайте очки, крушите и врагов, побеждайте в войнах и за получайте уникальные платные призы!
    • Квесты
    У нас есть кастомные квесты, каждый из которых администратор придумывал и проделывал сам. За квесты Вы получаете уникальные награды, а также игровую валюту. Со временем количество и разнообразие квестов будет увеличиваться. Также будем рады Вашим идеям для квестов!
    • Скупщики
    Ещё один из способов заработать деньги на нашем сервере это разные скупщики, каждый из которых скупает разные ресурсы за приемлемые цены.
    • Аукцион
    Также на сервере присутствует плагин на аукцион. Это ещё один способ как можно подзаработать на нашем сервере и поднять ввысь своё имя торговца.
    • Личные магазины игроков
    Эта механика пока-что в разработке, но вскоре Вы сможете с помощью привилегии установить варп в своем собственном магазине и пассивно зарабатывать игровую валюту!
    Да, мы знаем, что у нас невысокий онлайн, но именно ты можешь нам справится с первоначальными трудностями и стать настоящим Олдом сервера, увековечив свой никнейм навсегда в его историю!

Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group