Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

JeleCraft 1.20.1 ❤ Ванила РП, SkyBlock, CS:GO сервер Майнкрафт

На сервере присутствует Выживания РП, СкайБлок, Мини-игра CS:GO, Голосовой чат, BattlePass и ещё много интересного! Ждём тебя)

IP адрес:Jele.ru-mc.ru
Игроков:9 из 7000
Версия:1.20.1
Место в ТОП:34
Рейтинг:0
Голосов:69Проголосовать
Сайт сервера:jelecraft.easydonate.ru
Группа сервера в ВК:vk.com/jeleplay
Discord:discord.gg/RnQXxVv3MB
Основное:ВыживаниеЛицензияПиратскиеРПRPGКреативАнархияБез мини игрРусскиеЗарубежныеПриватБез приватаЛаунчерБез лаунчераВанильныеГрифБесплатная админкаЧитыТюрьмаБез античитаНарутоPVPБез PVPДонатБез донатаClassic1000 лвлБесплатный донатДуэлиХардкорСвадьбыЭкономикаХеробринБез вайповДюпБез дюпаКвестыКланыFlyPVEВампиризмГородаМагияHypixelpetsКейсыРаботыПитомцыКит стартАвто-шахтаМагазинБез регистрации
Мини игры:Bed WarsСкайблокПряткиСкай ВарсCS GOГолодные игрыBuild battleБитва замковПаркурТНТ РанMurder MysteryEgg warsЛаки блокиМарио патиБитва муравьевМоб аренаQuakeDeathrunСплифВыживание бомжаАмонг Ас

Скриншоты

Сервер «JeleCraft 1.20.1 Ванила РП SkyBlock CSGO»Сервер «JeleCraft 1.20.1 Ванила РП SkyBlock CSGO»Сервер «JeleCraft 1.20.1 Ванила РП SkyBlock CSGO»Сервер «JeleCraft 1.20.1 Ванила РП SkyBlock CSGO»Сервер «JeleCraft 1.20.1 Ванила РП SkyBlock CSGO»Сервер «JeleCraft 1.20.1 Ванила РП SkyBlock CSGO»

Видео

Описание сервера

Наш сервер Minecraft версии 1.20 - 1.20.4 предлагает четыре увлекательных игровых режима для всех любителей этой популярной игры.


Первый режим - это классическая ролевая игра (РП) в ванильном стиле. Здесь вы сможете насладиться атмосферой живого общения в голосовом чате, а также принять участие в захватывающих событиях, связанных с системой БатлПасс и АирДропов. Этот режим позволит вам полностью погрузиться в мир Minecraft, взаимодействуя с другими игроками и развивая своего персонажа, которого вы можете придумать сами.


Второй режим - это сервер SkyBlock, где вам предстоит выживать на своём острове. Это настоящий вызов для любого игрока, ведь вам придется проявить все свои навыки и смекалку, чтобы преодолеть трудности и обеспечить себе комфортное существование. На режиме присутствуют прокачки острова, магазин, аукцион, квесты, так же можете пригласить на свой остров друзей и выживать вместе!


Третий режим - мини-игра CS:GO, созданная на основе игры Counter Strike и Standoff, вас ждут захватывающие сражения. Здесь вы можете придумывать тактики, улучшать ваше снаряжение и соревноваться с другими игроками в захватывающих боях. Погрузитесь в атмосферу стратегии и динамичных сражений, где ваше мастерство и тактическое мышление будут определять исход битвы.


Четвертый режим - приватный ванильный РП сервер, доступ к которому можно получить приобретя проходку.


Наш сервер отличается дружелюбной и сплоченной атмосферой. Мы постоянно работаем над его развитием, чтобы предоставить нашим игрокам максимально увлекательный и разнообразный игровой опыт. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего сообщества! Мы всегда рады новым игрокам, готовым погрузиться в волшебный мир Minecraft.


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group