Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

DuckyWorld - 1.12.2 - 1.16.5 сервер Майнкрафт

DuckyWorld - Свежий игровой проект, на котором комфортно играть

IP адрес:45.93.200.11:25623
Версия:1.12.2
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Статус:Оффлайн
Был онлайн:1 неделю назад
Сайт сервера:duckyworld.trademc.org
Группа сервера в ВК:vk.com/duckyworld201
Основное:ВыживаниеПиратскиеРусскиеПриватТюрьмаPVPFlyКейсыАвто-шахтаМагазин
Моды:ОружиеМашины

Скриншоты

Сервер «DuckyWorld - 1.12.2 - 1.16.5»Сервер «DuckyWorld - 1.12.2 - 1.16.5»Сервер «DuckyWorld - 1.12.2 - 1.16.5»Сервер «DuckyWorld - 1.12.2 - 1.16.5»

Описание сервера

DuckyWorld - Свежий игровой проект, который был создан 03.01.2021. Администрация проекта старается лишь для игроков, делая игровой комфорт на сервере и пытаясь сделать игру максимально удобной, у нас есть много всего, Обновления, конкурсы, очень редко проводим вайпы, чисто для того, что бы игроки могли дольше играть и развиваться! Также у нас имеется очень интересный игровой процесс имеющий: транспорт, эмоции, гаджеты, сплиф арену, лабиринт, фермеров скупщиков, паркур с лучшими призами, ежедневные награды, крутые награды, адекватную и одновременно веселую администрацию, которая будет рада помочь каждому, не нарушая баланс сервера, и не сильно вмешиваясь в игровой процесс. Мы рады каждому новому игроку, потому что каждый игрок, это для на нечто более чем просто непонятный человек играющий на сервере! А если вы желаете поддержать наш сервер, то можете купить привилегию (донат), и вы не только поможете нашему серверу, а и будете выделятся среди игроков, имея дополнительные возможности и преимущества! Ждём каждого игрока на нашем сервере, так как мы очень любим игроков (особенно новичков) которые играют на нашем сервере и радуются от игры, получая удовольствие! Заходи на наш сервер, ведь только тут вы можете провести свое время с удовольствием для себя! DuckyWorld - Сервер, который тебе запомнится на очень долго, и будешь очень долго на нём играть!!


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль" или "как зайти на сервер", в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group