Хочешь много игроков и зарабатывать с сервера? Размести в автодобе Лаунчера, скидка 20% по купону SIDFN3A

Cristalix - Demaster на связи сервер Майнкрафт

Кристаликс: Майнкрафт в новом измерении — лучшие мини-игры и анархия! Погрузись в мир кристальных приключений!

IP адрес:demaster.playmc.su
Игроков:4030 из 500
Версия:1.12.2
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0Проголосовать
Основное:ВыживаниеПиратскиеАнархияБез приватаВанильныеБесплатная админкаPVPДуэлиХеробринДюпFlyВампиризмКейсыРаботыПитомцыКит стартАвто-шахтаМагазинБез регистрации
Мини игры:Bed WarsСкайблокПряткиСкай ВарсCS GOГолодные игрыBuild battleБитва замковПаркурТНТ РанMurder MysteryEgg warsЛаки блокиМарио патиБитва муравьевМоб аренаQuakeDeathrunСплифВыживание бомжаАмонг Ас

Описание сервера

Добро пожаловать на сервер Cristalix — мир виртуальных приключений, где сбываются мечты каждого игрока! Наш сервер — это уникальное пространство, где сочетаются разнообразие мини-игр, анархия и захватывающая атмосфера, созданная ютубером Demaster. Присоединяйся к нам и окунись в захватывающий мир развлечений!

? Мини-Игры для всех вкусов: На сервере Cristalix ты найдешь самое большое разнообразие мини-игр! От классических до уникальных, каждая игра создана для того, чтобы подарить тебе невероятные эмоции и веселье. Выбирай любимую и сразись с другими игроками в захватывающих битвах!

? Анархия без границ: Ты устал от правил и ограничений? Cristalix предлагает тебе мир анархии, где ты можешь сам стать создателем своих правил! Строй, разрушай, сражайся — выбор за тобой. Освой анархическую зону и покажи всем свою силу и мастерство!

? Demaster — твой гид в мире Cristalix: Демастер, популярный ютубер и опытный игрок, поднимет атмосферу игры на новый уровень! Следи за его приключениями, получай эксклюзивные подсказки и прокачивай свои навыки вместе с ним. На сервере Cristalix ты не просто играешь, ты становишься частью увлекательного мира Demaster'a!

? Всегда что-то новенькое: Мы постоянно обновляем и развиваем наш сервер, чтобы каждый раз при входе ты мог открыть для себя что-то новенькое. Новые игры, увлекательные события и конкурсы — на Cristalix никогда не бывает скучно!

Присоединяйся к нам по адресу: start.playmc.su и стань частью большого и дружелюбного сообщества Cristalix. Здесь каждый игрок — звезда, а каждое приключение — незабываемо! Тебя ждут множество увлекательных минут и невероятных эмоций. Не упусти свой шанс стать частью этого захватывающего мира — Cristalix ждет именно тебя!


Статистика


Размести этот график на своем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Отзывы для этого сервера отключены


Главная страница лаунчера MisterLauncher

Попробуй прямо сейчас

Скачивай лаунчер, устанавливай моды, скины и плащи в один клик. Играй на любых серверах.

А бесплатные скины и плащи выделят тебя в игре перед друзьями!

Скачать MisterLauncher
Дружественная поддержка

Есть вопрос по лаунчеру или услугам? Напиши в группу ВКонтакте

Поможем разобраться в любых вопросах! Мы на связи 24/7

Написать намFAQ
vk group